Про автоваз

Ответить
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а): кста дизайнеры все из европы конечно жЕ? :-):
Ага, правильно, из Европы :) Все япопроизводители построили в Европе дизайнцентры и наняли европейских дизайнеров в начале 2000-х годов и с тех пор более менее дизайн пошел ;;-)))

А то что тоёт много продается... Ну так они другим берут, не дизайном, а низкой ценой во всем мире. Только в России цену залупляют.
ага чтобы продавать автомобили в европе для них, поэтому и дизайнеры европейские, логично, а в японии другие вкусы, а мы находимся посередине, поэтому :nez-nayu:
;;-)))
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение + »

речь зашла про то, что у Ниссана кхалала нет дизайна. понятно что ниссан - не феррари
вот я и сравнил с приорой. у нее дизайна еще меньше.
а сравниваю, потому что новая Приора раза в полтора дороже подержанного ниссана.
специально сравниваю новое и б/у авто. потому что имея в кармане определенную сумму денег, у тебя есть выбор - купить то или это. почему нельзя сравнивать, я не пойму, а?
имея в руках 300т.р. я не могу пойти купить порш-кайен. но могу купить новую приору, или б/у ПР. второй в этом случае будет приятнее для глаза. но обслуживание будет неприятнее для кошелька, а езда по трассе - неприятнее для нервов. твоих, либо пассажиров и встречных водителей.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение + »

Wasiliy писал(а):наткнулся тут на мазду, вотэ то дизайнище согласен, но у этой модели полюбому есть свой покупатель для которого дизайн этого автомобиля считается нормальным
есть люди, которым нравится все квадратное ) есть же покупатели на ниссан-куб. кстати, по дискавери показывали машинку e-box. ниссан куб, только полностью электрический
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение Приоровод »

А у ВАЗ 2107 дизайн вообще заебись, особенно если она б/у, тыщ за 40. Потому как косорылки за 40 тыщ это вообще ужас как по виду, так и по состоянию ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение + »

Приоровод писал(а):А у ВАЗ 2107 дизайн вообще заебись, особенно если она б/у, тыщ за 40. Потому как косорылки за 40 тыщ это вообще ужас как по виду, так и по состоянию ;;-)))
согласен. у косорылки за 40 тыщ будет еще один недостаток - она может служить только в дизайнерских целях, декоративным элементом. потому как вряд ли поедет.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение Toha »

+ писал(а):
Приоровод писал(а):А у ВАЗ 2107 дизайн вообще заебись, особенно если она б/у, тыщ за 40. Потому как косорылки за 40 тыщ это вообще ужас как по виду, так и по состоянию ;;-)))
согласен. у косорылки за 40 тыщ будет еще один недостаток - она может служить только в дизайнерских целях, декоративным элементом. потому как вряд ли поедет.
знавал я такую, ниссан скйлайн толи 82,толи84г.в, она еще долго ездила)))) но рпавда дымла как паровоз, ехала как велосипед, и не тормозила)
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение анонимно »

Wasiliy писал(а):наткнулся тут на мазду, вотэ то дизайнище согласен, но у этой модели полюбому есть свой покупатель для которого дизайн этого автомобиля считается нормальным
Буэээ, еще одно япоубожество :twisted:
Я надеялся что хоть мазда не будет этим позорится, ошибался :(
Белый Форд
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение АДешник »

Я уже приводил в пример Тойоту Премио, не помню какого года, но в цену новой Приоры... дык тазоводы вы уже совсем запизделись :nez-nayu: возвели Приору (бюджетный автомобиль) в бизнес-класс... не стыда ни совести, сравнивать Премио и Приору, вы бы для начала хотя бы посидели в ней, а уж потом говорили... сразу говорю Премио на
ПОРЯДОК
лучше НОВОЙ Приоры :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение Приоровод »

Фу, пля, косорылка, даже сидеть в ней не хочу ;;-))) Противно ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):Фу, пля, косорылка, даже сидеть в ней не хочу ;;-))) Противно ;;-)))
тогда и сказки придумывать не надо :mi_ga_et: :ti_pa:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):Фу, пля, косорылка, даже сидеть в ней не хочу ;;-))) Противно ;;-)))
тогда и сказки придумывать не надо :mi_ga_et: :ti_pa:

Мы тазоводы-нищеброды! Нам не дано прикоснуться к прекрасному и изысканному, только настоящий косорыльщик в душе имеет право посидеть в Премио ;;-)))
;;-))) ;;-))) ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):Фу, пля, косорылка, даже сидеть в ней не хочу ;;-))) Противно ;;-)))
тогда и сказки придумывать не надо :mi_ga_et: :ti_pa:

Мы тазоводы-нищеброды! Нам не дано прикоснуться к прекрасному и изысканному, только настоящий косорыльщик в душе имеет право посидеть в Премио ;;-)))
;;-))) ;;-))) ;;-)))
:a_g_a: согласен с тобой полностью ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение анонимно »

АДешник писал(а):Я уже приводил в пример Тойоту Премио, не помню какого года, но в цену новой Приоры... дык тазоводы вы уже совсем запизделись :nez-nayu: возвели Приору (бюджетный автомобиль) в бизнес-класс... не стыда ни совести, сравнивать Премио и Приору, вы бы для начала хотя бы посидели в ней, а уж потом говорили... сразу говорю Премио на
ПОРЯДОК
лучше НОВОЙ Приоры :ya_hoo_oo:
На порядок разве что бентли круче, да и то не по всем параметрам :mrgreen:
Премио может на 10-15% получше была сновья, причем в японии понятное дело, здесь с косым рулем да
в хламотном состоянии это преимущество в минуса уходит ;;-))) ;;-)))
Белый Форд
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение RTY »

АДешник писал(а):Я уже приводил в пример Тойоту Премио, не помню какого года, но в цену новой Приоры... дык тазоводы вы уже совсем запизделись :nez-nayu: возвели Приору (бюджетный автомобиль) в бизнес-класс... не стыда ни совести, сравнивать Премио и Приору, вы бы для начала хотя бы посидели в ней, а уж потом говорили... сразу говорю Премио на
ПОРЯДОК
лучше НОВОЙ Приоры :ya_hoo_oo:
Ну ты фанатик, как всегда "лучше на порядок", а в чем не указал.
Я вот никак не могу понять "десяти и более кратное превосходство" Премио перед Приорой в следующих моментах:
- год выпуска (2002 против 2009)
- расположение руля
- расход топлива
- клиренс
- адаптированность к зимним условиям (наверняка аккум на 45, не подогрева сидений, ни подогрева зеркал)
- расходы на содержание
- ликвидность на вторичном рынке
- Вечная возможность возглавить движение фанатов против пошлин, техрегламента, ставок транспортного налога, прохождение ТО
- при таких размерах - отсутствие парктроника.
Остается АКПП против МКПП (это как зеленый забор против синего, каждому свое) и наличие статуса "иномарка".
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Про автоваз

Сообщение Wasiliy »

RTY писал(а):
АДешник писал(а):Я уже приводил в пример Тойоту Премио, не помню какого года, но в цену новой Приоры... дык тазоводы вы уже совсем запизделись :nez-nayu: возвели Приору (бюджетный автомобиль) в бизнес-класс... не стыда ни совести, сравнивать Премио и Приору, вы бы для начала хотя бы посидели в ней, а уж потом говорили... сразу говорю Премио на
ПОРЯДОК
лучше НОВОЙ Приоры :ya_hoo_oo:
Ну ты фанатик, как всегда "лучше на порядок", а в чем не указал.
Я вот никак не могу понять "десяти и более кратное превосходство" Премио перед Приорой в следующих моментах:
- год выпуска (2002 против 2009)
- расположение руля
- расход топлива
- клиренс
- адаптированность к зимним условиям (наверняка аккум на 45, не подогрева сидений, ни подогрева зеркал)
- расходы на содержание
- ликвидность на вторичном рынке
- Вечная возможность возглавить движение фанатов против пошлин, техрегламента, ставок транспортного налога, прохождение ТО
- при таких размерах - отсутствие парктроника.
Остается АКПП против МКПП (это как зеленый забор против синего, каждому свое) и наличие статуса "иномарка".
то что я выделил перечеркивает абсолютно любые твои доводы ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость