Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Toha »

то то у нас начальство поскидывало эти 80е погремухи, страье не едущее в грязь, видео смотрел местных джиперов это бегимот не поворотливый. кароче фуфел 100% и кстати посмотри ка по ссылке твои любимые 80и их горы там)
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Toha писал(а):то то у нас начальство поскидывало эти 80е погремухи, страье не едущее в грязь, видео смотрел местных джиперов это бегимот не поворотливый. кароче фуфел 100% и кстати посмотри ка по ссылке твои любимые 80и их горы там)
....и купили все Патриотов ;;-))) ;;-)))
Не надо ля.ля мне тута :bra_vo: На смотри http://kgb4x4.tomsk.ru/ Все поскидывали? ;;-)))
Потому шо знаю, еслив 80а в состоянии, от нее куй кто избавится. Не та машина которую списовать будут :men:
А "бешемот" этот в первую очередь для экспидиций создан, а не влес по грибы ездить меж лдеревьями. для этого "коротыша" прадос самое то!
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Toha »

Russo писал(а):
Toha писал(а):то то у нас начальство поскидывало эти 80е погремухи, страье не едущее в грязь, видео смотрел местных джиперов это бегимот не поворотливый. кароче фуфел 100% и кстати посмотри ка по ссылке твои любимые 80и их горы там)
....и купили все Патриотов ;;-))) ;;-)))
Не надо ля.ля мне тута :bra_vo: На смотри http://kgb4x4.tomsk.ru/ Все поскидывали? ;;-)))
Потому шо знаю, еслив 80а в состоянии, от нее куй кто избавится. Не та машина которую списовать будут :men:
А "бешемот" этот в первую очередь для экспидиций создан, а не влес по грибы ездить меж лдеревьями. для этого "коротыша" прадос самое то!
вот ты мне лечишь а у меня корешь в этом самом клубе, грязюки месит,и по проходимости 80ка причмокивает у патриота. Хотьу Санька мистрал, он отзывается о 80 плохо, нет повода ему не верить. у его тестя был 80 это сарай сараем даже в самой топовой комплектации грохот и дребезг, пластика. Кстати ездя на мистрале, он в серьез подумывает купить патриота. :a_g_a:
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Toha писал(а):
Russo писал(а):
Toha писал(а):то то у нас начальство поскидывало эти 80е погремухи, страье не едущее в грязь, видео смотрел местных джиперов это бегимот не поворотливый. кароче фуфел 100% и кстати посмотри ка по ссылке твои любимые 80и их горы там)
....и купили все Патриотов ;;-))) ;;-)))
Не надо ля.ля мне тута :bra_vo: На смотри http://kgb4x4.tomsk.ru/ Все поскидывали? ;;-)))
Потому шо знаю, еслив 80а в состоянии, от нее куй кто избавится. Не та машина которую списовать будут :men:
А "бешемот" этот в первую очередь для экспидиций создан, а не влес по грибы ездить меж лдеревьями. для этого "коротыша" прадос самое то!
вот ты мне лечишь а у меня корешь в этом самом клубе, грязюки месит,и по проходимости 80ка причмокивает у патриота. Хотьу Санька мистрал, он отзывается о 80 плохо, нет повода ему не верить. у его тестя был 80 это сарай сараем даже в самой топовой комплектации грохот и дребезг, пластика. Кстати ездя на мистрале, он в серьез подумывает купить патриота. :a_g_a:
Мож быть, мож быть. Завист от поготовки машин, кто у ково прочмокивает. 80-ка это - экспидиционик! Он и у Эскуды всосет. А вот у Пидриота - хер, еслив одинаково заделаны будут, лифтованы там, самоблоки и прочее. Но шото гляжу, в ООН куй кто патриотов берет. и в африке, и в других, где они рабают, 80-ки юзают. А пидриот, сгниет нах.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Toha »

Russo писал(а):[
Мож быть, мож быть. Завист от поготовки машин, кто у ково прочмокивает. 80-ка это - экспидиционик! Он и у Эскуды всосет. А вот у Пидриота - хер, еслив одинаково заделаны будут, лифтованы там, самоблоки и прочее. Но шото гляжу, в ООН куй кто патриотов берет. и в африке, и в других, где они рабают, 80-ки юзают. А пидриот, сгниет нах.
я тебе говорю про обычные не подготовленные машины, купил и поехал. африка далеко от нас. так что пусть ездят на тлк. только там не 80
а 70е крузаки ;;-)))
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение SeregaFlakon »

Тоха ты космический пиздобол - куда нахуй патрик в стоке уедет?! на жевачку наехал и звони в эвакуатор.
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Wasiliy »

SeregaFlakon писал(а):Тоха ты космический пиздобол - куда нахуй патрик в стоке уедет?! на жевачку наехал и звони в эвакуатор.
;;-))) типа 80 в стоке дальше уедет?
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение khalal »

буханка всех порвет
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

khalal писал(а):буханка всех порвет
Тогда уж лучше простого "козла" на армейских мостах :D
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Олег »

че уж там вездеход :hi_hi_hi:
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Приоровод »

Russo писал(а):Покажи мне там хоть один, спараметрами Прадоса или "восмидесятки"! Штоб на раме, клиренс от 220, на мостах, с раздаткой, блокироваками, понижающими передачами и с таким салоном как у перечисленных мной :men: Короче НАСТОЯЩИЙ внедор, а не паркетос типа Икстрайла или какашкая. Иначе нах 800 бабосов в трубу выкидовать. :men:
Да и про руль, я писал уже, что пох с какой стороны, хоть по средине. Я не комплексую этим :men: :-ok-:

И еслив ты щитаешь Кукурузер 80ый говном, то я куй знает, как твоя "машина" тогда называтся :men:
Тот же 80-ка с левым рулем и стоит 700-800 в хорошем состоянии. А не в хорошем его можно вообще за 500 взять.
В чем проблема то? Почему именно косорылка нужна?

А второе. У меня брательник довольно долго ездил на ТЛК80, причем покупал он его новым в 1997 году, а продал он его в 2004 году с пробегом под 200 штук.
И я поболее твоего знаю про содержание его и про его надежность, так что не чеши тут.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Wasiliy писал(а):
SeregaFlakon писал(а):Тоха ты космический пиздобол - куда нахуй патрик в стоке уедет?! на жевачку наехал и звони в эвакуатор.
;;-))) типа 80 в стоке дальше уедет?
80-ка в стоке во первых уже с блокировками идет, у Пидриота в стоке их ни куя нет. Надо самоблок отдельно в мосты вставлять. 16 касарей один стоит :mrgreen: Во вторых у 80-ки модификаций движков больше, у Пидрота всего два: 409- тупой для мафыны в 2,5 тоны и Ивековский, со 113 кобелами дизель-ни очем совсем. А 80-овский стоковый 4,2 атмосферник, хоть и 135 кобыл, но всяко лучше уже.
И ни че, что после обычного деревенского говна, пидриота надо сразу "чистить", сапуны в мостах, а 80-ка спокойно дальше покатит и покуй на все ей. А уж про кузов Пидриотовский я совсем молчу. на уазбуке, на патриот клубе всякой куйней его мажут с новья, через год цвести начинает уже :mrgreen: ;;-))) Накуй он такой здался за 600 с лихуем штукарей :men:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Приоровод »

Russo писал(а):80-ка в стоке во первых уже с блокировками идет, у Пидриота в стоке их ни куя нет. Надо самоблок отдельно в мосты вставлять.
От ты пиздун :)-(:
На 80-ке в стоке нет блокировок мостов, есть только блокировка центрального дифа. Получается тоже самое, что и в патриоте.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Приоровод писал(а):
Russo писал(а):Покажи мне там хоть один, спараметрами Прадоса или "восмидесятки"! Штоб на раме, клиренс от 220, на мостах, с раздаткой, блокироваками, понижающими передачами и с таким салоном как у перечисленных мной :men: Короче НАСТОЯЩИЙ внедор, а не паркетос типа Икстрайла или какашкая. Иначе нах 800 бабосов в трубу выкидовать. :men:
Да и про руль, я писал уже, что пох с какой стороны, хоть по средине. Я не комплексую этим :men: :-ok-:

И еслив ты щитаешь Кукурузер 80ый говном, то я куй знает, как твоя "машина" тогда называтся :men:
Тот же 80-ка с левым рулем и стоит 700-800 в хорошем состоянии. А не в хорошем его можно вообще за 500 взять.
В чем проблема то? Почему именно косорылка нужна?

А второе. У меня брательник довольно долго ездил на ТЛК80, причем покупал он его новым в 1997 году, а продал он его в 2004 году с пробегом под 200 штук.
И я поболее твоего знаю про содержание его и про его надежность, так что не чеши тут.
А у меня думаешь ни кто не юзает из знакомых его? У Кресного на Чемале (Горный) 80-ка 1HD, 93 г.в, пробег за 500 000 уже. В мосты, вернее в задний полез тока после 250 тыщ пробеху! На раме вообще ржи нету!
Про содержание знаю, любой внедор дороже пузотера обходится! он брал его в в 2003 году еще.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Wasiliy »

Russo
форумов начитался ;;-)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kylienum и 1 гость