Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):а мне видео не надо, я лично ездил на несколько мероприятий офроудистов, и смотрел как и что там ездиет, ничего выдающегося ТЛК не показывают даже подготовленые, про патриот ничего не скажу, небыло их еще тогда
Ага, я тоже в свое время катался на эти мероприятия :)
На таких мероприятия, как покатухи, 80-ка ни чего и не должен показывать, ровно как и пидриот. Там больше Эскуды, прадосы коротыши и козлы рулят. А вот в рейдах, там 80-ка, Патрол явные лидиры. А пидриот вряд ли по пустыням, да по перевалом фору вытянит. так что вот так.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Приоровод »

Пустыни меня мало интересуют. Я вот точно знаю, что Приора для дальних путешествий приспособлена намного лучше твоего силфи :hi_hi_hi:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Wasiliy »

Russo писал(а):
Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):а мне видео не надо, я лично ездил на несколько мероприятий офроудистов, и смотрел как и что там ездиет, ничего выдающегося ТЛК не показывают даже подготовленые, про патриот ничего не скажу, небыло их еще тогда
Ага, я тоже в свое время катался на эти мероприятия :)
На таких мероприятия, как покатухи, 80-ка ни чего и не должен показывать, ровно как и пидриот. Там больше Эскуды, прадосы коротыши и козлы рулят. А вот в рейдах, там 80-ка, Патрол явные лидиры. А пидриот вряд ли по пустыням, да по перевалом фору вытянит. так что вот так.
ну и че ты этим хочешь сказать то?
что купить его и поехать в пустыню, мне вообще все равно как он по пустыням ездиет, я смотрю реалии
а то что там где-то кто-то, вообще насрать
в этих покатушках как раз дороги обычные лесные которые у нас имеют место быть, а пустынь я что-то не наблюдаю у нас
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):Пустыни меня мало интересуют. Я вот точно знаю, что Приора для дальних путешествий приспособлена намного лучше твоего силфи :hi_hi_hi:
немного опередил, пока я речь писал :mrgreen:
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Приоровод писал(а):Пустыни меня мало интересуют. Я вот точно знаю, что Приора для дальних путешествий приспособлена намного лучше твоего силфи :hi_hi_hi:
Когда аргументов больше нету, можно просто пернуть ;;-))) Ага? :mrgreen: :men:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Wasiliy »

Russo писал(а):
Приоровод писал(а):Пустыни меня мало интересуют. Я вот точно знаю, что Приора для дальних путешествий приспособлена намного лучше твоего силфи :hi_hi_hi:
Когда аргументов больше нету, можно просто пернуть ;;-))) Ага? :mrgreen: :men:
а ты что много аргументов привел? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Я да :men: По кране мере про резину, которая на этой горке у пидриота якобы подкачала, я такую чушь не нес. А сказал как на самом деле :men:
Да и про 80-ку ни хто мне видюх не показал, какие они говно и как всасывают у пидриота :mrgreen: :men:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Wasiliy »

Russo писал(а):Я да :men: По кране мере про резину, которая на этой горке у пидриота якобы подкачала, я такую чушь не нес. А сказал как на самом деле :men:
Да и про 80-ку ни хто мне видюх не показал, какие они говно и как всасывают у пидриота :mrgreen: :men:
так и ты видео не показал как патриот всасывает, пока только слова я вижу не более
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Wasiliy писал(а):
Russo писал(а):Я да :men: По кране мере про резину, которая на этой горке у пидриота якобы подкачала, я такую чушь не нес. А сказал как на самом деле :men:
Да и про 80-ку ни хто мне видюх не показал, какие они говно и как всасывают у пидриота :mrgreen: :men:
так и ты видео не показал как патриот всасывает, пока только слова я вижу не более
Так не я первый этот разговор начал, кто у кого всасывает! :men: Я пршто написал, вчера, шо было бы у меня столько то столько то бабла, я бы взял 80-ку, а мне тут начали втирать, шо это гавно, гремит, сыпется и всасывает у патриота. так же было? :men: Я выкинул ссылку на ролик. начали теперь за резину втирать, типа у пидриота куевая, вот он и обоссался на горе.
Докажите мне, шо он из за резины обоссался там, я просто умолкну и все. Обоснуйте што патриот проходимее 80-ки или патроля? Чем и в чем луше? геометрическая мож проходимость лучше? или как? Пока тока слышал што жигули шаха едет там, где 80-ка дрочит тупо. Это аргумент? :men:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Nachtwandler »

Russo писал(а):Я да :men: По кране мере про резину, которая на этой горке у пидриота якобы подкачала, я такую чушь не нес. А сказал как на самом деле :men:
Да и про 80-ку ни хто мне видюх не показал, какие они говно и как всасывают у пидриота :mrgreen: :men:
tomsk.fm/watch/113447
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Wasiliy »

Russo писал(а):
Wasiliy писал(а):
Russo писал(а):Я да :men: По кране мере про резину, которая на этой горке у пидриота якобы подкачала, я такую чушь не нес. А сказал как на самом деле :men:
Да и про 80-ку ни хто мне видюх не показал, какие они говно и как всасывают у пидриота :mrgreen: :men:
так и ты видео не показал как патриот всасывает, пока только слова я вижу не более
Так не я первый этот разговор начал, кто у кого всасывает! :men: Я пршто написал, вчера, шо было бы у меня столько то столько то бабла, я бы взял 80-ку, а мне тут начали втирать, шо это гавно, гремит, сыпется и всасывает у патриота. так же было? :men: Я выкинул ссылку на ролик. начали теперь за резину втирать, типа у пидриота куевая, вот он и обоссался на горе.
Докажите мне, шо он из за резины обоссался там, я просто умолкну и все. Обоснуйте што патриот проходимее 80-ки или патроля? Чем и в чем луше? геометрическая мож проходимость лучше? или как? Пока тока слышал што жигули шаха едет там, где 80-ка дрочит тупо. Это аргумент? :men:
каждый остался при своем, так как доказательств нету, каждый опирается на свой личный опыт
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Nachtwandler писал(а):
Russo писал(а):Я да :men: По кране мере про резину, которая на этой горке у пидриота якобы подкачала, я такую чушь не нес. А сказал как на самом деле :men:
Да и про 80-ку ни хто мне видюх не показал, какие они говно и как всасывают у пидриота :mrgreen: :men:
tomsk.fm/watch/113447
Вот это вещь Все у запора всосали ;;-)))
Последний раз редактировалось Russo Пт мар 04, 2011 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение Russo »

Wasiliy писал(а): каждый остался при своем, так как доказательств нету, каждый опирается на свой личный опыт
Дык и я о том же :-)
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение + »

Russo писал(а):
+ писал(а):
Russo писал(а):Были бы 700 у меня, завтра же заказал бы себе!
если бы у бабушки был бы хер...
вот я почему-то сомневаюсь, что будь у тебя на кармане 700 штук, ты бы побежал косорылку покупать. сильно сомневаюсь.
Ну еслив внедора вот захотел бы я, куда бы я побежал ешо? Не к Уазовскому диллеру же :-)
я повторюсь:
если бы у бабушки был бы хер...

чо - всем нужен экстремальный внедорожник? а ты в курсе, что купив эту херь за 700, довести его до того состояния, которые ты описываешь - то есть, чтобы можно было ехать грязюку месить - в него надо еще вбухать от 200 до бесконечности? одни колеса блин, даже не мадовские - атешные встанут чуть ли не под сотку.
это для фанатов такого вида отдыха, и тут уже из чего автомобиль построен будет - дело десятое. ты бы еще драгстеры в пример приводил, ептель.
а вот тебе пример более жизненный, для большей аудитории. хочу выезжать на природу, и чтобы проехать там, где пузотерки не пройдут, но и без фанатизма - чтобы за трактором не бежать. и за 700. и с левым рулем.
пожалуйста -
http://auto.drom.ru/suzuki/grand_vitara ... o_search=2
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Королла или октавия? погром устоев на дроме!

Сообщение + »

а для еще большей аудитории - чтобы с асфальта и не съезжать, так, размер полового органа (для мужиков) либо мозга (для блондинок) компенсировать - так и вовсе выбор немаленький.
вот например
http://auto.drom.ru/nissan/qashqai/
даже 2009 года можно взять.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость