Форд Фокус III

АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
Олег писал(а):
Приоровод писал(а):160 по российским дорогам это солидный пробег, лучше все крепко взвесить.
:a_g_a:
пробег 40-50 ещё куда нишло
Ну да, было б пробегу 40-50 можно было бы и брать если ровный не сильно битый. Но наверное и ценник бы был другим.
А пробег 160, да все по нашим дорогам, лично я бы не взял. Я лучше найду деньгам другое применение, чем вкладывать их в машину, ведь пробег такой все равно даст о себе знать.
"Говорят Калина гремит вся" (с) ;;-))) ;;-))) ;;-))) а Форд с пробегом 160 тыщ. заебись...
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Олег »

АДешник писал(а):"Говорят Калина гремит вся" (с) ;;-))) ;;-))) ;;-))) а Форд с пробегом 160 тыщ. заебись...
ну дык двиг милионник ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Nachtwandler »

АДешник писал(а):да парнишка молодой, в голове ветер, дома жена, недавно дочка родилась, но похоже понты еще не закончились...
в общем уговорил я его по салонам прошвырнуца, посмотреть, че вообще в природе существует... он сказал, что подумает, над Фордиком... и пробежица по салонам...
надо ему мой ценникна ремонт чпокуса 2008 года показать, рассказать, что до сих пор ремонт не сделан - мож дури и поубавится.


З.Ы. Зови его сюда.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а):да парнишка молодой, в голове ветер, дома жена, недавно дочка родилась, но похоже понты еще не закончились...
в общем уговорил я его по салонам прошвырнуца, посмотреть, че вообще в природе существует... он сказал, что подумает, над Фордиком... и пробежица по салонам...
надо ему мой ценникна ремонт чпокуса 2008 года показать, рассказать, что до сих пор ремонт не сделан - мож дури и поубавится.


З.Ы. Зови его сюда.
да он в отпуске щас, в Аське не появляеца...
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Олег »

посидел в фокусе 3 в икее
панель прикольная, автомат, нафарширован,
сзади также места мало
ценник от 499 вроде (точно не помню)
но выставочный образец думаю дороже бы вышел
для любителей седанов/хэтчев думаю нормален
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Wasiliy »

Олег писал(а):посидел в фокусе 3 в икее
панель прикольная, автомат, нафарширован,
сзади также места мало
ценник от 499 вроде (точно не помню)
но выставочный образец думаю дороже бы вышел
для любителей седанов/хэтчев думаю нормален
от 499 думаю такой комплектации не найдешь, нормальная комплектация будет почти 700, максималка почти 900
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):
Олег писал(а):посидел в фокусе 3 в икее
панель прикольная, автомат, нафарширован,
сзади также места мало
ценник от 499 вроде (точно не помню)
но выставочный образец думаю дороже бы вышел
для любителей седанов/хэтчев думаю нормален
от 499 думаю такой комплектации не найдешь, нормальная комплектация будет почти 700, максималка почти 900
на форды ценник вообще не в пдеквате стал - тыс на 100-200 дороже, чем у конкурентов.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):
Олег писал(а):посидел в фокусе 3 в икее
панель прикольная, автомат, нафарширован,
сзади также места мало
ценник от 499 вроде (точно не помню)
но выставочный образец думаю дороже бы вышел
для любителей седанов/хэтчев думаю нормален
от 499 думаю такой комплектации не найдешь, нормальная комплектация будет почти 700, максималка почти 900
на форды ценник вообще не в пдеквате стал - тыс на 100-200 дороже, чем у конкурентов.
Это кого например?
Ценник уже очень давно не меняется, за 600-650 вполне можно брать.
Белый Форд
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение анонимно »

Европа совсем мельчает :)
В следующем году Ford Focus обзаведется турбомотором 1.0 EcoBoost.

Выпуск трехцилиндрового бензинового турбомотора с непосредственным впрыском, разработанного английским подразделением Форда, начался в немецком Кельне, а вскоре будет организован и в румынской Крайове. Ожидается, что ежегодный тираж литрового мотора, который помимо Фокуса адресован однообъемникам C-Max, Grand C-Max и дебютирующему в середине 2012 года компактвэну B-Max, достигнет 700 тысяч экземпляров, а через несколько лет — когда производство двигателя будет налажено еще и за пределами Европы — 1,3 миллионов агрегатов.

Изначально «тройка» 1.0 EcoBoost, чей блок цилиндров, по словам самих фордовцев, умещается на бумажном листе формата А4, будет представлена в двух вариациях — мощностью 100 и 125 л.с. В последнем случае ее максимальный крутящий момент достигает 170 Нм и 200 Нм — в режиме overboost. Но главное — это, конечно, расход топлива: в среднем 4,7 и 4,9 л/100 км для сто- и 125-сильной версии мотора соответственно.

В организацию кельнской производственной линии длиной 580 м компания Ford вложила около 130 миллионов евро — силами 870 рабочих в год здесь будет собираться до 350 тысяч литровых двигателей. Любопытно, что финальная проверка моторов ради экономии топлива будет производиться без их пуска, а общие затраты электричества, которые потребуются для выпуска этих моторов, на 66% ниже, чем было в случае с двигателями 4.0 V6, производство которых в Кельне завершилось только что.
http://www.autoreview.ru/news/204/118061/
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Nachtwandler »

Бля, всяко ещё одно, которое всяко лучше ВАЗа. Интересно, а сколько эта визжалка будет жрать по трассе если идти со скоростью 100 км в час?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):Бля, всяко ещё одно, которое всяко лучше ВАЗа. Интересно, а сколько эта визжалка будет жрать по трассе если идти со скоростью 100 км в час?
Сотню то нормально пойдет, вот после 140 явно будет запредельный расход.
Белый Форд
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение зубилист »

Зимой наверное холодно в таком ездить :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Приоровод »

Жесть какая то. Европа конечно гонится за показателями сейчас. Расход там, удельная мощность, снижение веса. Но при всем при этом однозначно страдает надежность. С этими моторами машину еще можно брать новой, но б/у ни в коем случае. У этого перефорсированного мотора наверняка ресурс существенно менее 100 тыс. км. Типа как у фольксов 1,4 150 сил. Гемору там хватает. Одна заправка некондиционным бензои и привет замене мотора. Причем эти моторы вообще неремонтопригодны.
Не, мне конечно нравится технический прогресс, но я бы предпочел настоящий мотор, как у америкосов. Какой-нибудь мощный многообъемный V8, с хорошим моментом и огромным ресурсом. А все эти визжалки и пукалки до добра не доведут :-(
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение Term »

зубилист писал(а):Зимой наверное холодно в таком ездить :)
Полная тепло и шумоизоляция!
Ну и вебаста чтобы не околеть :lol:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Форд Фокус III

Сообщение + »

ага. именно поэтому у фокусов есть штатная вебаста, подогрев сидений и лобового стекла. must have в сибири.
он с 1.8л двигателем прогреться-то как следует не может, что уж про эту газонокосилку говорить
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость