Блог Полуседана на Drom.ru

Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение khalal »

автор лох про обкатку. у меня про обкатку ниче не сказано, но после 2-3 тыщ км мкпп стала гораздо четче и машинка помоему получше разгонятся стала.
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение зубилист »

khalal писал(а):но после 2-3 тыщ км мкпп стала гораздо четче и машинка помоему получше разгонятся стала.
Самовнушение. Помой машину, еще лучше поедет.
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение khalal »

зубилист писал(а):
khalal писал(а):но после 2-3 тыщ км мкпп стала гораздо четче и машинка помоему получше разгонятся стала.
Самовнушение. Помой машину, еще лучше поедет.
нет, коробас лучше втыкаться стал однозначно
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Приоровод »

Я вообще никакой разницы не замечал. Я на новой машине топал и в академ гору и просто так, никаких обкаток не делал. Машина как ехала с самого первого дня так и едет.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Nachtwandler »

Разбили в общем полуседан. ТОчнее - им разбили. В поло въехала корона. Каменты как всегда жгут - косорыльщики разочарованы в поло у которого хлипкое железо. На мои каменты про неисправность тоормозной системы на короне (тормозной путь 2м на авто с АБС!) реакции пока что нет.
http://polo.drom.ru/17924/page4.html#comments_block
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):Разбили в общем полуседан. ТОчнее - им разбили. В поло въехала корона. Каменты как всегда жгут - косорыльщики разочарованы в поло у которого хлипкое железо. На мои каменты про неисправность тоормозной системы на короне (тормозной путь 2м на авто с АБС!) реакции пока что нет.
http://polo.drom.ru/17924/page4.html#comments_block
Откуда в той короне АБС? Это ж бочка.

Самое главное это то, что останавливаться на путепроводах, мостах и в тоннелях нельзя. Но курицам видимо не понять этого, что не просто так все :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение + »

Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):Разбили в общем полуседан. ТОчнее - им разбили. В поло въехала корона. Каменты как всегда жгут - косорыльщики разочарованы в поло у которого хлипкое железо. На мои каменты про неисправность тоормозной системы на короне (тормозной путь 2м на авто с АБС!) реакции пока что нет.
http://polo.drom.ru/17924/page4.html#comments_block
Откуда в той короне АБС? Это ж бочка.

Самое главное это то, что останавливаться на путепроводах, мостах и в тоннелях нельзя. Но курицам видимо не понять этого, что не просто так все :)
есть там АБС. тока не факт что работает. у меня с момента покупки пыталась изображать что работает, потом перестала.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Приоровод »

+ писал(а):есть там АБС. тока не факт что работает. у меня с момента покупки пыталась изображать что работает, потом перестала.
Ну она ж далеко не во всех бочках есть. А во-вторых, там на фото такие жирные следы от покрышек на асфальте. Какая нах АБС? :hi_hi_hi:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Term »

Приоровод писал(а):Ну она ж далеко не во всех бочках есть. А во-вторых, там на фото такие жирные следы от покрышек на асфальте. Какая нах АБС? :hi_hi_hi:
Обыкновенная, неисправная :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
+ писал(а):есть там АБС. тока не факт что работает. у меня с момента покупки пыталась изображать что работает, потом перестала.
Ну она ж далеко не во всех бочках есть. А во-вторых, там на фото такие жирные следы от покрышек на асфальте. Какая нах АБС? :hi_hi_hi:
во всех бочках. Или ты про рабочую? Рабочая - да, не во всех.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):во всех бочках. Или ты про рабочую? Рабочая - да, не во всех.
Чет ты гонишь. У меня был студент, у него была бочка 93 года, там никакой АБС и в помине не было, у него даже тахометра не было.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Приоровод »

Нахт, каталог на дроме посмотри. Не во всех бочках была АБС.

http://catalog.drom.ru/toyota/corona/27554/
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):во всех бочках. Или ты про рабочую? Рабочая - да, не во всех.
Чет ты гонишь. У меня был студент, у него была бочка 93 года, там никакой АБС и в помине не было, у него даже тахометра не было.
2 литровые бочки бывают с абс и даже антибукс или противобукс как его правильно назвать :-):
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение АДешник »

Wasiliy писал(а): 2 литровые бочки бывают с абс и даже антибукс или противобукс как его правильно назвать :-):
у знакомого такая, два литра, АБС+антибукс... отличный аппарат :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Блог Полуседана на Drom.ru

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):во всех бочках. Или ты про рабочую? Рабочая - да, не во всех.
Чет ты гонишь. У меня был студент, у него была бочка 93 года, там никакой АБС и в помине не было, у него даже тахометра не было.
2 литровые бочки бывают с абс и даже антибукс или противобукс как его правильно назвать :-):
Ну а причем здесь двухлитровые? Нахт сказал, что абсолютно у всех бочек есть АБС. А я ему говорю, что далеко не у всех. Что не так то?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость