Считается ли АВТО отечественным , если....

Аватара пользователя
John_T
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:05 pm
Автомобиль: Cresta gx81
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение John_T »

во с русским языком у тебя проблемы жесть
Chaser jzx100 1jz-gte TT,Boost UP-продан
Cresta gx81 1g-ge MT, ALLWAY
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Дачник »

John_T писал(а):во с русским языком у тебя проблемы жесть
Да он тут пьяный постоянно ;;-))) Язык заплетается.
:ti_pa:
Аватара пользователя
drovosek
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:59 pm
Автомобиль: Toyota Mark II JZX90
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение drovosek »

Дачник писал(а):
John_T писал(а):во с русским языком у тебя проблемы жесть
Да он тут пьяный постоянно ;;-))) Язык заплетается.
лицом, наверное, уже клаву жмёт :mrgreen:
наддувной жэзет...
коплю на таз...
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Wasiliy »

а вы попробуйте писать по русски с клавы, на которой нет русских букв :-):
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):А намека. я на то. что надо чситать что чей вин стоит -того и авто. Иначе путаница.
То есть ты считаешь, что если на камри, к которой в питере прикручивают фары и колеса, стоит российский вин, то она наша, отечественная? Бугага ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):а вы попробуйте писать по русски с клавы, на которой нет русских букв :-):
Я писал очень много, даже отчеты составлял, когда в Германии жил. Это дело привычки :)
Сначала я себе на бумажке разрисовал клавиатуру где какая буква, а потом уже даже в бумажку не смотрел спустя какое то время :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):а вы попробуйте писать по русски с клавы, на которой нет русских букв :-):
Я писал очень много, даже отчеты составлял, когда в Германии жил. Это дело привычки :)
Сначала я себе на бумажке разрисовал клавиатуру где какая буква, а потом уже даже в бумажку не смотрел спустя какое то время :)
ну я тоже не смотрю. Просто когда я возмущён глупостью косорыльщиков, то мажу немного )))
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):А намека. я на то. что надо чситать что чей вин стоит -того и авто. Иначе путаница.
То есть ты считаешь, что если на камри, к которой в питере прикручивают фары и колеса, стоит российский вин, то она наша, отечественная? Бугага ;;-))) ;;-))) ;;-)))
а рено Логан - чей?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):А намека. я на то. что надо чситать что чей вин стоит -того и авто. Иначе путаница.
То есть ты считаешь, что если на камри, к которой в питере прикручивают фары и колеса, стоит российский вин, то она наша, отечественная? Бугага ;;-))) ;;-))) ;;-)))
а рено Логан - чей?
Да французский он, французский :) Его же проектировали, разрабатывали реношники для третьих стран, сначала начали выпускать в Румынии, а потом у нас. К России он по сути не имеет отношения.
Ты пойми простую вещь. Тупая сборка и разработка авто это совершенно разные вещи. При сборке страна в которой собирается авто не владеет никакими технологиями, никакой собственностью на продукт и на бренд. Просто используется ниггерский труд жителей стран третьего мира по сборке и ничего более.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а): Да французский он, французский :) Его же проектировали, разрабатывали реношники для третьих стран, сначала начали выпускать в Румынии, а потом у нас. К России он по сути не имеет отношения.
Ты пойми простую вещь. Тупая сборка и разработка авто это совершенно разные вещи. При сборке страна в которой собирается авто не владеет никакими технологиями, никакой собственностью на продукт и на бренд. Просто используется ниггерский труд жителей стран третьего мира по сборке и ничего более.
Ситроен С кроссер - это японец? А Шевроле Лачетти - американец или кореец? И как быть с теми авто, платворма для которых разрабатывалась несколькими концернами? В общем в твоей теории слишком много но. Сейчас зачастую разрабатывается в одной стране, собирается во второй из запчастей произведённых в третьей, а прибыль уходит вообще в четвёртую. Глобадизация, нах.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Считается ли АВТО отечественным , если....

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):Ситроен С кроссер - это японец? А Шевроле Лачетти - американец или кореец? И как быть с теми авто, платворма для которых разрабатывалась несколькими концернами? В общем в твоей теории слишком много но. Сейчас зачастую разрабатывается в одной стране, собирается во второй из запчастей произведённых в третьей, а прибыль уходит вообще в четвёртую. Глобадизация, нах.
А причем здесь ситроен Ц-кроссер? Или камри российской сборки имеет лейбл Ваза?
Хотя Ц-кроссер это именно японец, сделанный в японии.
По поводу шевролета лачетти я тебе так скажу, он скорее амеро-корейский, поскольку разрабатывался все таки в корее, но все права на него принадлежат америкосам.
Да, а в общем то пох на глобализацию, приора уж точно никак не иномарка :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость