Байки Нексияводов

Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение khalal »

http://forums.drom.ru/general/t1151760791-p8.html
пойдемте жечь напалмом
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение зубилист »

khalal писал(а):http://forums.drom.ru/general/t1151760791-p8.html
пойдемте жечь напалмом
Понравилось про ВАЗ 2109 и розжиг. Тупые бараны бля ;;-)))
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Toha »

http://www.auto-sport.ru/news/652/122138/ бля эту нексию даже не узбеки делали)))
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Nachtwandler »

Нексиявод о Грнатне:
Она не страшная,она оооочень страшная, ездил в тверскую область в субботу шла колона длинномеров,гонят разные машины, фур 10 шло с ягуарами последними , лэнд роверами , и наше чудо гавно перегоняли, блин пока в кафе сидел падал в панику на дворе 2012 год такие иномарки шикарные, красивые даже слов нет, ВАУ а наши только делают хуже и хуже гранта это ещё одно доказательство нашего недоразвитого гос-ва,
ВВП только ляля умеет какие мы крутые, а в стране не одной машины нет путной своей машины одни ФУ ФУ фУ, я реально искренне соболезную тем кто купил гранту
Я просто не понимаю кааааааааааак можно было придумать такой дизайн?они наверное конкурс устраивают на тему "Самый ужасный дизайн ЛАНДЫ"
я думал приора это последнее уродство,так нет же , даже чудо инженеры просто переплюнули себя и создали это...


Интересно каково это ехать в машине и что бы на тебя пальцем тыкали и смеялись, я пока только такую реакцию от людей наблюдаю
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Nachtwandler »

там же:
Лансер тоже бюджетная машина как и поло седан как и солярис
что мешает нашим сделать машину по внешности сделать похожую на эти машины?

Когда выше писал про ягуар, просто интересно почему наши не могу сделать какую нибуть машину похожую? что мешает? если есть спрос на ягуары значит деньги есть у народа,
почему платим за другие машины а не за свои?

Народ уже устал от этих нищебротских авто типо ВАЗ калина или Гранты, сделайте нормальную машину которая могла бы хоть с кем то конкурировать ,кроме узбеков

Сравни Лачик с грантой, 2 бюджетные машины, что выбрать? Всё очевидно явно не это убожество
А что мешает АвтоВАЗу производить нормальные авто, а не бюджетные помойки ? Пусть не Ягуары и Лендроверы. Пусть , хотя бы , научатся собирать то, что делают, например, узбеки- Каптиву и Лацетти. Я уже не говорю про модельные ряды французов, немцев, японцев, крейцев. Давайте обсудим. Только что обсуждать то ? Нечего обсуждать. АвтоВАЗ деградирует. После уродливой и бездарной Калины этот "автогигант" родил Гранту, ещё более уродливую и бездарную. Гора родила мышь. И это после многомиллиардных вливаний. Где проект "С" ? Где деньги, отпущенные на него ? АвтоВАЗ выпускает не то, что , как Вы говорите, пипл хавает, а то, что может. Пипл хавает ВСЁ. Толькор АвтоВАЗ пиплу предложить ничего не может. Только помойки.
Так и есть,калина это первый выкидыш 21века, это был первый позор после лихих 90х
мне очень интересно что нужно было выпить или накурится что бы создать такой дизайн

Вован прекрати узко мыслить,тут народ в личке на тебя ржет, у них паника от твоих сообщений, ты возьми в пример инормаку 80х годов да они напичканы лучше чем твоя калина.

если бы наши делали машину на 600 тыщ,что бы она реально стоила 600тыщ то народ брал бы их, люди умудряются же брать ГАЗ SIBER при чем машина не редкая, в нашей деревне как минимум 3 штуки ездят
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Builder »

Все правильно, по сравнению с нексией любая машина выглядит как говно. Ну а АвттоТАЗ в принципе ничего нормального сделать не может, даже если сделает, народ закроет глаза и будет кричать, что дизайн говно :)
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение АхеТ »

Lada Revolution - дизайн говно! ;;-))) ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Nachtwandler »

иногда у нексияводов промелькивают здравые мысли:
Ездить на пруле это как ну не знаю... есть суп вилкой, вытирать задницу наждачкой, спать сидя... можно, только нафига?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а):иногда у нексияводов промелькивают здравые мысли:
Ездить на пруле это как ну не знаю... есть суп вилкой, вытирать задницу наждачкой, спать сидя... можно, только нафига?
плюс адин...

блять совсем я испортился :smu:sche_nie:
Двенашковод
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:23 pm
Автомобиль: Subaru Outback bs
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Двенашковод »

АДешник писал(а):
Nachtwandler писал(а):иногда у нексияводов промелькивают здравые мысли:
Ездить на пруле это как ну не знаю... есть суп вилкой, вытирать задницу наждачкой, спать сидя... можно, только нафига?
плюс адин...

блять совсем я испортился :smu:sche_nie:
да тебя ваше после такого казнить нужно)))
Блин, хочу бричку - электричку!!!!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Nachtwandler »

а где ты видел проблемы с печкой у нексии? 4 года отъездил - печка грела так, что при -10 сидя в одной футболке открывал на всю окно и курил, при этом передвигаясь со скоростью 60 и более! да и с проходимостью - если ездить не умеешь и дефа засадишь! а с проводкой - 0 проблем, а ЛКП реально лучше ниссана, да и у бмв есть проблемы с краской, которых на нексии нет! а краш-тест не заказной ты где видел? или ты про авторевюшную хрень? ну в этот бред поверят,только те кто в жизни не видел нексии в аварии!
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Nachtwandler »

Ну у моей КСЮ все "малдуны" из тормозов вышиблены и тормозить стало куда как приятней - тормоза чувствуются гораздо лучше и это главное. Что же до прогрева салона-вышибание пепельниц из задних сидений и замена их на боковые дефлекторы салона от ТАЗ-2105 решают дело с возможностью регулирования потоков забираемого из салона воздуха (перед-зад-верх-низ). Проверено, действует!
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение АхеТ »

С инета:
podborka_19.jpg
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Двенашковод
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:23 pm
Автомобиль: Subaru Outback bs
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение Двенашковод »

АхеТ писал(а):С инета:
podborka_19.jpg
трахтор! но сука крепкая)))
Блин, хочу бричку - электричку!!!!
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Байки Нексияводов

Сообщение АхеТ »

Да какая она крепкая то? Она гниет как 9ка ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость