Выбор авто до 350?????????

Ответить
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение Nachtwandler »

forsaz писал(а): Приколист:) сборс перед ремонтом!!!Мужик друг семьи каждый раз когда пересекаемся выражает благодарность за то что авто очень хорошее!
Представление есть! требования выше!они все почти похожи!Предподчтение конечно форь, аутбек!Но что найдем живое то и возьмем!
так а что в таком срочном порядке-то скинули, даже не задумавшись о том, на что менять будете?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение Приоровод »

Я тоже не понимаю. Я вот пока не решу конкретно что брать буду приору продавать не буду.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):Я тоже не понимаю. Я вот пока не решу конкретно что брать буду приору продавать не буду.
да всё абсолютно так же. Даже когда Короллу скидывали - и то параллельно варианты подыскивали.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
forsaz
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 12:47 pm
Откуда: томск
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение forsaz »

Nachtwandler писал(а):
forsaz писал(а): Приколист:) сборс перед ремонтом!!!Мужик друг семьи каждый раз когда пересекаемся выражает благодарность за то что авто очень хорошее!
Представление есть! требования выше!они все почти похожи!Предподчтение конечно форь, аутбек!Но что найдем живое то и возьмем!
так а что в таком срочном порядке-то скинули, даже не задумавшись о том, на что менять будете?
Дело было так: звонит знакомый говорит продает форя?! Я узнаю у бати!Спрашиваю ну что будем продавать мол нужно на ЛР садиться да и поновее!Он ладно продавай!А машину в марте возьмем(т.к отпуск будет и вероятность что в поедем к брату в москву и там купим)! Не было цели после продажи сразу курить!
Зимой он катает только на дачу по выходным!
Аватара пользователя
X/IAM
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:58 am
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение X/IAM »

forsaz писал(а):
Nachtwandler писал(а):
forsaz писал(а): Приколист:) сборс перед ремонтом!!!Мужик друг семьи каждый раз когда пересекаемся выражает благодарность за то что авто очень хорошее!
Представление есть! требования выше!они все почти похожи!Предподчтение конечно форь, аутбек!Но что найдем живое то и возьмем!
так а что в таком срочном порядке-то скинули, даже не задумавшись о том, на что менять будете?
Дело было так: звонит знакомый говорит продает форя?! Я узнаю у бати!Спрашиваю ну что будем продавать мол нужно на ЛР садиться да и поновее!Он ладно продавай!А машину в марте возьмем(т.к отпуск будет и вероятность что в поедем к брату в москву и там купим)! Не было цели после продажи сразу курить!
Зимой он катает только на дачу по выходным!
Ну так и дальше - "погоняй неспеша". :)
Неспешно ищите подходящий вариант.
Больше вариантов пересмотрите, больше выбора будет, нуу,
хотя бы за счет более большего временного интервала. :)
Старый добрый ржавый ХЛАМ. :)
----------------------------------------
;) ВАЗ, еще ВАЗ, а теперь уже ТагАЗ. ;)
Accent (ТагАЗ) МТ3, 2007г (1500см3/102 л.с./МКПП/цвет: темно-серый)
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение АхеТ »

Отец когда Ниву покупал, пересмотрел порядка 15 машин :) Длился этот выбор у него больше месяца. Объява попалась случайно в бегущей строке на ТВ-2. Мужик разместил объяву, в этот же день с ним связался отец, на следующий день осмотрели и он ее забрал. Бывший ее хозяин - в прошлом глава одного из районов в Томской обл. Щас в Кисловке живет.
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
X/IAM
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:58 am
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение X/IAM »

АхеТ писал(а):Отец когда Ниву покупал, пересмотрел порядка 15 машин :) Длился этот выбор у него больше месяца. Объява попалась случайно в бегущей строке на ТВ-2. Мужик разместил объяву, в этот же день с ним связался отец, на следующий день осмотрели и он ее забрал. Бывший ее хозяин - в прошлом глава одного из районов в Томской обл. Щас в Кисловке живет.
Бывшего хозяина Нивы разжаловали и в ссылку отправили?
И он, ради пропитания, остатки имущества распродавал? :)
Старый добрый ржавый ХЛАМ. :)
----------------------------------------
;) ВАЗ, еще ВАЗ, а теперь уже ТагАЗ. ;)
Accent (ТагАЗ) МТ3, 2007г (1500см3/102 л.с./МКПП/цвет: темно-серый)
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение АхеТ »

X/IAM писал(а):Бывшего хозяина Нивы разжаловали и в ссылку отправили?
И он, ради пропитания, остатки имущества распродавал? :)
Не, он просто себе новую Шниву с автосалона купил, а старая ему уже наскучила ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Выбор авто до 350?????????

Сообщение Дачник »

X/IAM писал(а):
АхеТ писал(а):Отец когда Ниву покупал, пересмотрел порядка 15 машин :) Длился этот выбор у него больше месяца. Объява попалась случайно в бегущей строке на ТВ-2. Мужик разместил объяву, в этот же день с ним связался отец, на следующий день осмотрели и он ее забрал. Бывший ее хозяин - в прошлом глава одного из районов в Томской обл. Щас в Кисловке живет.
Бывшего хозяина Нивы разжаловали и в ссылку отправили?
И он, ради пропитания, остатки имущества распродавал? :)
Меня бы кто отправил в Кисловку. Что такого надо натворить? Там такой есть городок, сказка. :co_ol:
:ti_pa:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktorisea и 1 гость