Интересные картинки тазиков

Ответить
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):(это ксатит все равно странно, обычно бы загнуло клапана, но суть не в этом),
Это справедливо лишь для старых моторов с толстостенными поршнями. Думаю если у Дачника порвется ремень, то случится вообще апокалипсис :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):(это ксатит все равно странно, обычно бы загнуло клапана, но суть не в этом),
Это справедливо лишь для старых моторов с толстостенными поршнями. Думаю если у Дачника порвется ремень, то случится вообще апокалипсис :)
с чего такие выводы?
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):(это ксатит все равно странно, обычно бы загнуло клапана, но суть не в этом),
Это справедливо лишь для старых моторов с толстостенными поршнями. Думаю если у Дачника порвется ремень, то случится вообще апокалипсис :)
с чего такие выводы?
Выводы с того, что у современных моторов высокая степень сжатия, очень тесная камера сгорания и максимально облегченные поршни для получения высоких показателей двигателя, таких как тяга, экономичность, мощность.
Кстати, у приоры степень сжатия 11!
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а): во первых я вижу первый раз, во вторых пох как это произошло
Если в Приоре открыть маслозаливную горловину и насыпать туда песка - стакана 3, то движке придёт трындец. В виду того, что по-твоему мнению, определяющее слово ТРЫНДЕЦ, указываюшее на низкое качество ВАЗов и пох, отчего этот трындец настал, то можно сделать вывод - на косорылке всё будет норм.

Ну что, предоставишь свой авто для эксперримента - если с ним ничего не произойдёт, то я те хенесси поставлю и признаю, что косорылки - это вершина инженерной мысли.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):(это ксатит все равно странно, обычно бы загнуло клапана, но суть не в этом),
Это справедливо лишь для старых моторов с толстостенными поршнями. Думаю если у Дачника порвется ремень, то случится вообще апокалипсис :)
с чего такие выводы?
А у Дачника вообще поршни хитровыебнутой формы с гребнем для завихрения смеси к свече, чтоб было лучше воспламенение обедненной смеси. И если этот хитрый поршень с гребнем войдет в контакт с клапанами, то пиздец будет тотальный :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):[Это справедливо лишь для старых моторов с толстостенными поршнями. Думаю если у Дачника порвется ремень, то случится вообще апокалипсис :)
с чего такие выводы?
Выводы с того, что у современных моторов высокая степень сжатия, очень тесная камера сгорания и максимально облегченные поршни для получения высоких показателей двигателя, таких как тяга, экономичность, мощность.
Кстати, у приоры степень сжатия 11!
так вот у дачника при обрыве погнет клапана не более и то как повезет может и не погнуть даже
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а): во первых я вижу первый раз, во вторых пох как это произошло
Если в Приоре открыть маслозаливную горловину и насыпать туда песка - стакана 3, то движке придёт трындец. В виду того, что по-твоему мнению, определяющее слово ТРЫНДЕЦ, указываюшее на низкое качество ВАЗов и пох, отчего этот трындец настал, то можно сделать вывод - на косорылке всё будет норм.

Ну что, предоставишь свой авто для эксперримента - если с ним ничего не произойдёт, то я те хенесси поставлю и признаю, что косорылки - это вершина инженерной мысли.
вообще суть не уловил ты
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Приоровод »

[quote="Wasiliy"]
Ошибаешься ты с Дачником, ой ошибаешься... Там ГДИ и очень коварная форма поршней....
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а): Ошибаешься ты с Дачником, ой ошибаешься... Там ГДИ и очень коварная форма поршней....
ты думаешь на таких двигателях ни у кого не рвало ремень, ищи темы в интернете
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а): Ошибаешься ты с Дачником, ой ошибаешься... Там ГДИ и очень коварная форма поршней....
ты думаешь на таких двигателях ни у кого не рвало ремень, ищи темы в интернете
Ты не путай обрыв ремня на горячем двигателе и охлажденном до -30. При -30 все не так происходит, металл становится хрупче, особенно алюминиевые сплавы. А при нагретом моторе скорее всего у приоры так же погнуло бы клапаны и все. А при -30 клапаны имеют очень плохую пластичность :)
Есть отзывы обрыва ремня на ГДИ моторе промороженном?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):[
Ты не путай обрыв ремня на горячем двигателе и охлажденном до -30. При -30 все не так происходит, металл становится хрупче, особенно алюминиевые сплавы. А при нагретом моторе скорее всего у приоры так же погнуло бы клапаны и все. А при -30 клапаны имеют очень плохую пластичность :)
Есть отзывы обрыва ремня на ГДИ моторе промороженном?
нет конечно, отсюда остается подождать отзыв обрыва ремня на приоре нагретой
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а): вообще суть не уловил ты
Ну я так понял, что Приора - не надёжное авто и пох, как это произошло.

З.Ы. На приороводе - это видео - баян уже - каждый вновьприбывший иновод им тыкает. А что касается загнутых клапанов - при повседневной эксплуатации, согдасно правилам эксплуатации - обрыва ремня ГРМ ни у кого не было.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а): вообще суть не уловил ты
Ну я так понял, что Приора - не надёжное авто и пох, как это произошло.

З.Ы. На приороводе - это видео - баян уже - каждый вновьприбывший иновод им тыкает. А что касается загнутых клапанов - при повседневной эксплуатации, согдасно правилам эксплуатации - обрыва ремня ГРМ ни у кого не было.
не правильно ты понял еще раз повторяю
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а): не правильно ты понял еще раз повторяю
А как правильно? :roll:
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Интересные картинки тазиков

Сообщение Wasiliy »

кароче подитог, подождем когда приоры пройдут тыс по 150, не одна штука, если все норм будет то тогда норм
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость