Езда с комфортом.

Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение зубилист »

Приоровод писал(а):У меня нет проблем с пылью в салоне, значит у меня комфортная машина :)
+1, гонял по пыльному бездорожью Казахстана, тоже пыли не было.
Окна закрыл, включил кондер - ляпота :-):
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Nachtwandler »

forsaz писал(а): Для меня лично важно: не дребежащщий!!!!! пластик в салоне, кондер, приятно закрывающиеся двери,отсутствие пыли в салоне а не как пылесос
т.е. Калина в ЛЮксе - комфортный авто?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Toha »

Приоровод писал(а):У меня нет проблем с пылью в салоне, значит у меня комфортная машина :)
еще в 11й как поставил салонный фильтр проблема с пылью исчезла)
Аватара пользователя
forsaz
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 12:47 pm
Откуда: томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение forsaz »

Nachtwandler писал(а):
forsaz писал(а): Для меня лично важно: не дребежащщий!!!!! пластик в салоне, кондер, приятно закрывающиеся двери,отсутствие пыли в салоне а не как пылесос
т.е. Калина в ЛЮксе - комфортный авто?
пластик через 1-3 года по прежнему не единого скрипа,сверчка*?! у сестры калина 2006 года пробег 25 тыс( катает в деревне) так брямчит салон хуже чем 9тка!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Nachtwandler »

forsaz писал(а): пластик через 1-3 года по прежнему не единого скрипа,сверчка*?! у сестры калина 2006 года пробег 25 тыс( катает в деревне) так брямчит салон хуже чем 9тка!
это у приоровода надо спрашивать как его калина бренчала или нет. Ну а так приору сравнивая с ино - не сильно-то она и бренчит. С полкой вот только надо разобраться- как крепления обломал стала брякать.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Приоровод »

Не знаю. У меня приоре 4 года и 70 тыс. пробега, так я бы не сказал, что прям уж бренчит. Нет, конечно если перелетать крупные колдоебины, то есть некий салонный звук. Ну а так, все нормально. Значительно получше, чем у товарища в Форде Фьюжен.
У товарища на работе Калина универсал, никакие панели не снимались, допы не ставились, так вообще нормально, ничего не бренчит.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Wasiliy »

вот это кстати точно, пока не начал лазить ставить музыку и т.д. в общем снимать панели, тоже было тихо
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Дачник »

Сегодня гранту увидел :ps_ih: Это писдеС, это как надо было истязать калину.
:ti_pa:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):Не знаю. У меня приоре 4 года и 70 тыс. пробега, так я бы не сказал, что прям уж бренчит. Нет, конечно если перелетать крупные колдоебины, то есть некий салонный звук. Ну а так, все нормально. Значительно получше, чем у товарища в Форде Фьюжен.
У товарища на работе Калина универсал, никакие панели не снимались, допы не ставились, так вообще нормально, ничего не бренчит.
Подтверждаю, когда ездил на твоей приоре на удивление ничего не бренчало даже зимой :)
А во фьюжене чего бренчит, панель то мягкая?
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Nachtwandler »

Дачник писал(а):Сегодня гранту увидел :ps_ih: Это писдеС, это как надо было истязать калину.
то что ты её только сейчас увидел говорит только об одном - гранта очень гармонично вписалась в автомобльнвый поток. потому как лично я регулярно наблюдаю гранты в течении последнего месяца
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение АхеТ »

Да... Грант уже наплодилось шо ппц! Я в основном Гранты в минимальной комплетации с черными бамперами вижу...
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Nachtwandler »

АхеТ писал(а):Да... Грант уже наплодилось шо ппц! Я в основном Гранты в минимальной комплетации с черными бамперами вижу...
я бордовые в основном наблюдаю, хотя и белые встречались.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Nachtwandler »

Дастер, кстати, тоже уже встречал.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение АхеТ »

Nachtwandler писал(а):Дастер, кстати, тоже уже встречал.
На Крэзи видео про него смотрел. Поржал. Потом твой комент увидел.
Все препятствия на этой какашке преодолевались с ходу и на полном газе. Долго в таких условиях такой табурет не проживет. На диагоналке тоже поржал. Ходы подвески как на 9ке ВАЗовской :)
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение АхеТ »

А еще там есть отрывок, как Дастер на первой передаче едет на холостых, типа понижайка :) :) :)
Есть на то ответ от Ниваводов - зимний тест Нивы М:
http://www.youtube.com/watch?v=iedqb_MVUbE
Там есть отрывок, как Нива без педали газа на понижайке съезжает под гору, а потом забирается в нее. :)
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость