Езда с комфортом.

Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):
Приоровод писал(а):Не знаю. У меня приоре 4 года и 70 тыс. пробега, так я бы не сказал, что прям уж бренчит. Нет, конечно если перелетать крупные колдоебины, то есть некий салонный звук. Ну а так, все нормально. Значительно получше, чем у товарища в Форде Фьюжен.
У товарища на работе Калина универсал, никакие панели не снимались, допы не ставились, так вообще нормально, ничего не бренчит.
Подтверждаю, когда ездил на твоей приоре на удивление ничего не бренчало даже зимой :)
А во фьюжене чего бренчит, панель то мягкая?
Во фьюжене панель не гремит. У него что бряцкает где то в дверных картах, а основной скрип идет от боковых пластиковых облицовок в задней части салона.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение АДешник »

ха ребяты... поездив 4 месяца на маршах и трамваях, я понял, что комфорт это тупо автомобиль, который тебя везет и пусть там нету ГУРа и кондея, пусть разгоняецо не быстро, пусть старый, но он собака заводится и меня везет, везет туда куда я хочу, а вокруг никого, тока музыка и теплая печка...
а да ще запчасти копеешные и левый руль, последнее САМЫЙ главный комфорт, что бы там, кто не говорил, три года на ПРуле, в пизду его :co_ol:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):ха ребяты... поездив 4 месяца на маршах и трамваях, я понял, что комфорт это тупо автомобиль, который тебя везет и пусть там нету ГУРа и кондея, пусть разгоняецо не быстро, пусть старый, но он собака заводится и меня везет, везет туда куда я хочу, а вокруг никого, тока музыка и теплая печка...
а да ще запчасти копеешные и левый руль, последнее САМЫЙ главный комфорт, что бы там, кто не говорил, три года на ПРуле, в пизду его :co_ol:
иолодчик! я с 7 лет работаю на пруле и усвоил этот урок. не соушаешь ты старших,Миха))) Кстати случай был на арзе прям на кольцемойка. так вот я заехал туда помыть мотор, чтоб его чистым снимать и не сильно вымазаться. тБыл у меня тогда мося. так там типы ржут типо моешь чтобы поджечь? и все такие колкости масквадонты еще живы и т.д. я им ответил что денег на пазик у мамы не прошу. сел и поехал куда надо. и чтоб мывли по чище. все делали молча потом. как в говоне облитые)))))

ласточка правда? чОткий мося?)
Вложения
1 [1024x768] [1024x768].jpg
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
АДешник писал(а):ха ребяты... поездив 4 месяца на маршах и трамваях, я понял, что комфорт это тупо автомобиль, который тебя везет и пусть там нету ГУРа и кондея, пусть разгоняецо не быстро, пусть старый, но он собака заводится и меня везет, везет туда куда я хочу, а вокруг никого, тока музыка и теплая печка...
а да ще запчасти копеешные и левый руль, последнее САМЫЙ главный комфорт, что бы там, кто не говорил, три года на ПРуле, в пизду его :co_ol:
иолодчик! я с 7 лет работаю на пруле и усвоил этот урок. не соушаешь ты старших,Миха))) Кстати случай был на арзе прям на кольцемойка. так вот я заехал туда помыть мотор, чтоб его чистым снимать и не сильно вымазаться. тБыл у меня тогда мося. так там типы ржут типо моешь чтобы поджечь? и все такие колкости масквадонты еще живы и т.д. я им ответил что денег на пазик у мамы не прошу. сел и поехал куда надо. и чтоб мывли по чище. все делали молча потом. как в говоне облитые)))))

ласточка правда? чОткий мося?)
ох епт, да я таких и не видел, морда от 40-го :) :co_ol:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение АДешник »

да кстати на работе меня все подкалывают, в основном те кто ездит на маршах, вот тока на вопрос - подвези туда то, грю а Мося же гавно, пиздуй пешком ;;-)))

ПС: те у кого были москвичи в прошлом, просто понимают :)
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение зубилист »

Миха, получи ЛС.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение Toha »

АДешник писал(а): ох епт, да я таких и не видел, морда от 40-го :) :co_ol:
http://avtobazar.ua/moskvich-427-1975-o ... 303-1.html в начале он был в копейку таким, потом произошло слияние 2140SL реэкспортный, и мой мосик. пол года ровно собирал. вроде 3 моси а разные шо пипец!даже в проводке. и крепеже панели. помню на свой блок перекенул потраха реэкспортного моси под 92й бенз. и карб чшский бля вот он полетел.)))) ууу
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Езда с комфортом.

Сообщение АДешник »

зубилист писал(а):Миха, получи ЛС.
ответил :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость