Про курево

Ответить
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):
Toha писал(а):
АДешник писал(а): да я его не понимаю, помню как он сам курил и что терь, запретили, травма или что? :)
я курил????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: пассивное курение еще хуже. я о этого страдаю регулярно.
помница Олег говорил, что вы на какой то там свадьбе курили :hi_hi_hi:
Нихуя себе!))) Он наврал, чесно) Я никогда не курил, даже в армии)))в 5м классе попробовал. не понравилось и все. как отрезало. Я рад за себя!!!
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение АхеТ »

Жрешь водку зато!!! ;;-))) ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Toha »

АхеТ писал(а):Жрешь водку зато!!! ;;-))) ;;-)))
Я ее еще в этом году и не пил))) даже сейчас в холодильнике 0.7 водовки, и 0.5 самогоночки на орешках. первачек 70гр)))
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение анонимно »

Интересная заметка про курение:
http://gorod.tomsk.ru/index-1337157670.php
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Nachtwandler »

оттуда
9) Законы, ограничивающие курение, нарушают права курящих людей.

Излюбленный псевдодемократический агрумент табачной промышленности. В соответствии с Рамочной конвенцией по борьбе против табака и другими соглашениями о правах человека и конституциями многих стран право каждого человека дышать чистым воздухом превосходит по значимости «право» курящих отравлять воздух, которым дышат другие люди. Законы, защищающие от пассивного курения, не отнимают у курильщиков возможности курить – они определяют, где эту возможность можно реализовать.
получается, что это курильщики нарушают мои конституционные права, а не я их?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):получается, что это курильщики нарушают мои конституционные права, а не я их?
Конечно нарушают, если курят где попало и ты этим дышишь поневоле.
А ты то чем можешь нарушать права курильщиков? :)
Белый Форд
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение RTY »

Nachtwandler писал(а):оттуда
9) Законы, ограничивающие курение, нарушают права курящих людей.

Излюбленный псевдодемократический агрумент табачной промышленности. В соответствии с Рамочной конвенцией по борьбе против табака и другими соглашениями о правах человека и конституциями многих стран право каждого человека дышать чистым воздухом превосходит по значимости «право» курящих отравлять воздух, которым дышат другие люди. Законы, защищающие от пассивного курения, не отнимают у курильщиков возможности курить – они определяют, где эту возможность можно реализовать.
получается, что это курильщики нарушают мои конституционные права, а не я их?
Напрямую - не так. Об этом в Конституции прямо не написано. Но интерпретировать конституционное право на здоровье, экологию можно таким образом.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение зубилист »

анонимно писал(а):Конечно нарушают, если курят где попало и ты этим дышишь поневоле.
А если на дороге попадается чадящий дымом автомобиль, его водитель нарушает права всех окружающих водителей и пешеходов. Ну и дым от автомобилей куда вреднее табачного дыма. Эта проблема посерьезнее выглядит.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение анонимно »

зубилист писал(а):
анонимно писал(а):Конечно нарушают, если курят где попало и ты этим дышишь поневоле.
А если на дороге попадается чадящий дымом автомобиль, его водитель нарушает права всех окружающих водителей и пешеходов. Ну и дым от автомобилей куда вреднее табачного дыма. Эта проблема посерьезнее выглядит.
Тоже так считаю.
Кстати последнее время попадается очень много чадящих, причем самых разных моделей.
Раньше отмечал 2 основных вида чадящих: древняя классика и древние косорылки.
Сейчас это может быть что угодно, любая модель, почему так хз :nez-nayu:
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Nachtwandler »

зубилист писал(а):
анонимно писал(а):Конечно нарушают, если курят где попало и ты этим дышишь поневоле.
А если на дороге попадается чадящий дымом автомобиль, его водитель нарушает права всех окружающих водителей и пешеходов. Ну и дым от автомобилей куда вреднее табачного дыма. Эта проблема посерьезнее выглядит.
более того автозапуски получается что тоже нарушают конституционные права.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):более того автозапуски получается что тоже нарушают конституционные права.
И не только права нарушаются, но и законы. В КоАПе есть даже штраф за стоянку автомобиля с работающим двигателем в жилой зоне. Только класть на это все хотели и гайцам пох, им работать лень.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):
зубилист писал(а):
анонимно писал(а):Конечно нарушают, если курят где попало и ты этим дышишь поневоле.
А если на дороге попадается чадящий дымом автомобиль, его водитель нарушает права всех окружающих водителей и пешеходов. Ну и дым от автомобилей куда вреднее табачного дыма. Эта проблема посерьезнее выглядит.
Тоже так считаю.
Кстати последнее время попадается очень много чадящих, причем самых разных моделей.
Раньше отмечал 2 основных вида чадящих: древняя классика и древние косорылки.
Сейчас это может быть что угодно, любая модель, почему так хз :nez-nayu:
мало того, видел пыхтящую сизым зымом, приемущественно на переключениях ,приору!!!! Видать капиталили ее))) она прям сильно каааак пыхнет.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):мало того, видел пыхтящую сизым зымом, приемущественно на переключениях ,приору!!!! Видать капиталили ее))) она прям сильно каааак пыхнет.

Может это ты моего другана видел после замены поршневой на степановке? ;;-)))
Ему воткнули поршневую не той группы, так у него литр на тыщу уходил и дымила. Потом правда переделали, поставили нужную поршневую. А по началу говорили, что все эти классы поршней это херня и на заводе долбоебы :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Toha »

Приоровод писал(а):
Toha писал(а):мало того, видел пыхтящую сизым зымом, приемущественно на переключениях ,приору!!!! Видать капиталили ее))) она прям сильно каааак пыхнет.

Может это ты моего другана видел после замены поршневой на степановке? ;;-)))
Ему воткнули поршневую не той группы, так у него литр на тыщу уходил и дымила. Потом правда переделали, поставили нужную поршневую. А по началу говорили, что все эти классы поршней это херня и на заводе долбоебы :)
не она была темного цвета, ручки от 10ки. и как раз встретил ее когда от вас из гаража поехал.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Про курево

Сообщение Олег »

Toha писал(а):мало того, видел пыхтящую сизым зымом, приемущественно на переключениях ,приору!!!! Видать капиталили ее))) она прям сильно каааак пыхнет.
это странно! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Тойота - управляй мечтой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость