Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Ответить
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Toha »

IVCHA писал(а):прям-таки и облазит? :-)
ну да не у всех конечно, я где-то на форуме фоту выкладывал))))
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Приоровод »

Ну сейчас есть проблема с облезанием краски на недорогих ино. Чоужтам. Говорят, что во всем виновата экология и те краски, которыми красят машины в угоду этой экологии. Реально знаю про облезающие Мазды, Форды, Мицу, Рено. То есть тупо после 2-3-х лет начинают потихому облезать арки, пороги и другие места. Просто понаблюдайте и все станет очевидно :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Wasiliy »

да все тоже самое как и у всех
стоит почитать заголовки тем на их форумах и с первого взгляда ясно что это автомобиль обычный, а не неломающаяся вечная японка
примеры с 1 странички
Гул после торможения
Cкрипит педаль сцепления
обогрев салона *нагревается только в режиме рециркуляции
Залипает педаль газа(((
В чем может быть дело?
проблема с тормозами
Не работает датчик закрытия багажника
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Wasiliy »

смотрю тут переодически ТОП-ГИР, они там просто одолели своими ягуарами, на любую машину из любой точки земли, какой бы она крутой не была, у них найдется ягуар который круче, кроме ягуара и предложить им нечем, но как они его продвигают и восхваляют, у нас же наоборот отечественный автопром только обсирать любят, почему так? :-):
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение анонимно »

Wasiliy писал(а):смотрю тут переодически ТОП-ГИР, они там просто одолели своими ягуарами, на любую машину из любой точки земли, какой бы она крутой не была, у них найдется ягуар который круче, кроме ягуара и предложить им нечем, но как они его продвигают и восхваляют, у нас же наоборот отечественный автопром только обсирать любят, почему так? :-):
Не только автопром, вообще считай все отечественное с гавном смешать пытаются вот уж 20 лет как.
Манипуляция сознанием однако дала свои результаты.
Белый Форд
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение зубилист »

Анекдоты даже придумывают про то, что у русских только дети красивые получаются. Интересно, они сами себя к какой национальности относят.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Приоровод »

зубилист писал(а):Анекдоты даже придумывают про то, что у русских только дети красивые получаются. Интересно, они сами себя к какой национальности относят.
Космополиты, ёпт ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение + »

Wasiliy писал(а):смотрю тут переодически ТОП-ГИР, они там просто одолели своими ягуарами, на любую машину из любой точки земли, какой бы она крутой не была, у них найдется ягуар который круче, кроме ягуара и предложить им нечем, но как они его продвигают и восхваляют, у нас же наоборот отечественный автопром только обсирать любят, почему так? :-):
нене, ягуар они не очень, они больше по Астон Мартин DB9-DBS торчат. к слову сказать, красивые....
но это никак не "народный" автомобиль.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Дачник »

Нашел Тоха машину на помойке. Люди скинули ему кусок железа, что там от Митсубиси осталось он и сам не знает. И сидит усерается на форуме.
Приору прославляет ;;-)))
:ti_pa:
Аватара пользователя
IVCHA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 6:03 pm
Откуда: с зоны
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение IVCHA »

Wasiliy писал(а):смотрю тут переодически ТОП-ГИР, они там просто одолели своими ягуарами, на любую машину из любой точки земли, какой бы она крутой не была, у них найдется ягуар который круче, кроме ягуара и предложить им нечем, но как они его продвигают и восхваляют, у нас же наоборот отечественный автопром только обсирать любят, почему так? :-):
я ЗА наш автопром.
Вася, ну ты прекрасно знаешь ПОЧЕМУ,и не обманывай себя, если тебе повезло, это не значит ,что повезло моему коллеге с работы, который в сервисе с приорой был раз 30 за год, причем гонять с Северска тоже не радует...
вот поэтому, и мне не охота превратиться в неудачника, которому попадется откровенный хлам(новый), обладая которым, я буду вынужден маятся в их суперсевисе..., в котором в клиенте видят проблему...неее, пока Ваш долбанный сервис не научится общаться с людьми так, чтобы их ремонт не напрягал, - я в гробу видел продукцию автоваза..., ...уж извините...
VITZ 1,3_2NZ-FE_4WD

http://motor-club.org
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение + »

IVCHA писал(а): я буду вынужден маятся в их суперсевисе..., в котором в клиенте видят проблему...неее, пока Ваш долбанный сервис не научится общаться с людьми так, чтобы их ремонт не напрягал, - я в гробу видел продукцию автоваза..., ...уж извините...
это ты с ММР-щиками не общался ) костюмчики одели, в крутое здание переехали со стеклами во весь фасад...
нормально разговаривают только менеджеры по продажам. делают на отъебись.
и судя по отзывам - в большинстве официальных, "крутых" сервисах так. нет у нас в России, а особенно в нашей деревне, нормального сервиса.
седня хотел булочку купить французскую - девушка на работу уже прошла, но так гавкает, когда к ней с простой просьбой обращаешься - что покупать хоть что-нибудь желание пропадает.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Приоровод »

+ писал(а):это ты с ММР-щиками не общался ) костюмчики одели, в крутое здание переехали со стеклами во весь фасад...
нормально разговаривают только менеджеры по продажам. делают на отъебись.
Сосед по гаражу купил Фокуса 1,6 гия с пробегом под соточку. Через месяцок все давай ко мне приставать с обменом. Мол приору ему захотелось. В итоге через несколько месяцев он его скинул, взял таки приору годовалую с 15 тыс. пробега.
Ну я его спросил чем фокус не угодил.
Он говорит, что взял, все было нормально, посмотрел на ремень ГРМ, он в трещинках. Ну поехал в ММР поменять ремень. Ему поменяли. После этого действа форд его стал плохо ехать и все время детонировать. Раза 3 они все перепроверяли. Потом сказали мол датчик какой то парит. Поменяли, проблема не ушла. Потом еще один датчик поменяли, опять не ушла. Потом они ему сказали, что надо менять ДМРВ, а он вообще докуя стоит. В итоге он отдал им за все приличную сумму, машину испоганили и перспективы туманные. В других сервисах отказывались разбираться потому как для форда нет оборудования, инструмента и т.д. В итоге он ее таки скинул, перекрестился пяткой и взял свежую приору.
Вот он официальный дилер :mrgreen:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение RTY »

IVCHA писал(а):
Wasiliy писал(а):смотрю тут переодически ТОП-ГИР, они там просто одолели своими ягуарами, на любую машину из любой точки земли, какой бы она крутой не была, у них найдется ягуар который круче, кроме ягуара и предложить им нечем, но как они его продвигают и восхваляют, у нас же наоборот отечественный автопром только обсирать любят, почему так? :-):
я ЗА наш автопром.
Вася, ну ты прекрасно знаешь ПОЧЕМУ,и не обманывай себя, если тебе повезло, это не значит ,что повезло моему коллеге с работы, который в сервисе с приорой был раз 30 за год, причем гонять с Северска тоже не радует...
вот поэтому, и мне не охота превратиться в неудачника, которому попадется откровенный хлам(новый), обладая которым, я буду вынужден маятся в их суперсевисе..., в котором в клиенте видят проблему...неее, пока Ваш долбанный сервис не научится общаться с людьми так, чтобы их ремонт не напрягал, - я в гробу видел продукцию автоваза..., ...уж извините...
Если не использовать в качестве отправной точки основную фантазию косорыльщика "если наша - то из сервиса не вылезишь, если иномарка - то только масло менять", то все дальнейшие рассуждения рассыпаются, как карточный домик.
Я как то по весне поехал подшаманить свою семерку в гаражный сервис, так там, где я обслуживался ремонтили только классику и Нивы, работы было мало и мастер потихоньку начинал шаманить косорылки. В другом ряду был гаражный сервис только по иномаркам, там вечно толпа стояла.
В теме про Сайбер почитай как правильно действовать на Ниссане, если клеймму с аккумулятора снял. В гробу я видел эти танцы с бубном.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение Wasiliy »

IVCHA писал(а):
Wasiliy писал(а):смотрю тут переодически ТОП-ГИР, они там просто одолели своими ягуарами, на любую машину из любой точки земли, какой бы она крутой не была, у них найдется ягуар который круче, кроме ягуара и предложить им нечем, но как они его продвигают и восхваляют, у нас же наоборот отечественный автопром только обсирать любят, почему так? :-):
я ЗА наш автопром.
Вася, ну ты прекрасно знаешь ПОЧЕМУ,и не обманывай себя, если тебе повезло, это не значит ,что повезло моему коллеге с работы, который в сервисе с приорой был раз 30 за год, причем гонять с Северска тоже не радует...
вот поэтому, и мне не охота превратиться в неудачника, которому попадется откровенный хлам(новый), обладая которым, я буду вынужден маятся в их суперсевисе..., в котором в клиенте видят проблему...неее, пока Ваш долбанный сервис не научится общаться с людьми так, чтобы их ремонт не напрягал, - я в гробу видел продукцию автоваза..., ...уж извините...
так я не один с приорой тут на форуме
а про сервис, почитай соседние темы про иномарочные сервисы, это Россия и нет у нас нормальных сервисов какая бы машина не была, русская или иномарка :-(
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Обсуждение Шикарная Митсубиси РВР (ЯVR)

Сообщение khalal »

Приоровод писал(а):
+ писал(а):это ты с ММР-щиками не общался ) костюмчики одели, в крутое здание переехали со стеклами во весь фасад...
нормально разговаривают только менеджеры по продажам. делают на отъебись.
Сосед по гаражу купил Фокуса 1,6 гия с пробегом под соточку. Через месяцок все давай ко мне приставать с обменом. Мол приору ему захотелось. В итоге через несколько месяцев он его скинул, взял таки приору годовалую с 15 тыс. пробега.
Ну я его спросил чем фокус не угодил.
Он говорит, что взял, все было нормально, посмотрел на ремень ГРМ, он в трещинках. Ну поехал в ММР поменять ремень. Ему поменяли. После этого действа форд его стал плохо ехать и все время детонировать. Раза 3 они все перепроверяли. Потом сказали мол датчик какой то парит. Поменяли, проблема не ушла. Потом еще один датчик поменяли, опять не ушла. Потом они ему сказали, что надо менять ДМРВ, а он вообще докуя стоит. В итоге он отдал им за все приличную сумму, машину испоганили и перспективы туманные. В других сервисах отказывались разбираться потому как для форда нет оборудования, инструмента и т.д. В итоге он ее таки скинул, перекрестился пяткой и взял свежую приору.
Вот он официальный дилер :mrgreen:

да некоторые ездят форда чинить в сиб :)
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость