Есть предложение собраться на коннекте

Ответить

Кто как приедет?

Приеду, поучаствую в заездах
5
36%
Приеду посмотреть
3
21%
Не приеду
6
43%
 
Всего голосов: 14

nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение nikish2002 »

Nachtwandler писал(а):
nikish2002 писал(а): Ой, опять бред. Я в 2009 и брал. Заходил в форд, обсчитали, что волосы на жопе встанут. Ценник сильно отличался.
так ты так и не рассказал, что у тебя есть. А в 2008 году,когда я покупал - что за лачу в норм комплектации 450 просили, что за ФФ2.
450 - это явно цена 1.6 автомата, не хуже. Может даж как раз с климатом, антибуксом.
Я из Томска.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение Nachtwandler »

nikish2002 писал(а):когда брал, тогда была оптимал
чет не пользуются популярностью, а в салоне как горячие пирожки разбирали их
может всё-таки статистику по продажам приведёшь?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение nikish2002 »

погугли, поди гденить есть такая стата
Я из Томска.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение АДешник »

nikish2002 писал(а):Ну десятка тоже от приоры ничем не отличается... так то :mrgreen:
как кричал, как кричал уууууу владелец 12-ки про то что Приора, что Калина одно гавно и от 10го семейства ничем не отличаются... теперь, ездя на Калине, говорит, что 12-ка на самом деле гавно и с ПриоройКалиной рядом не валялась ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):
nikish2002 писал(а):Ну десятка тоже от приоры ничем не отличается... так то :mrgreen:
как кричал, как кричал уууууу владелец 12-ки про то что Приора, что Калина одно гавно и от 10го семейства ничем не отличаются... теперь, ездя на Калине, говорит, что 12-ка на самом деле гавно и с ПриоройКалиной рядом не валялась ;;-))) ;;-))) ;;-)))
у меня была и 10ка и калина и приора. я тебе всегда это говорил, а ты не верил. узнаешь себя в нем?))
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение АДешник »

Wasiliy писал(а):
nikish2002 писал(а):Остается брать 07 года в москве рублей за 400 лачик 1.8 автомат))) и ташится от всех новоротов))
хз хз, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22939098-0a1c0.html
помоему такой поинтересней будет :-):
ссука, мечта моя :an)(gel:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):
Wasiliy писал(а):
nikish2002 писал(а):Остается брать 07 года в москве рублей за 400 лачик 1.8 автомат))) и ташится от всех новоротов))
хз хз, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22939098-0a1c0.html
помоему такой поинтересней будет :-):
ссука, мечта моя :an)(gel:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19039364-c217f.html а вот моя :|
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение зубилист »

Toha писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19039364-c217f.html а вот моя :|
Она же на автомате.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
АДешник писал(а):
nikish2002 писал(а):Ну десятка тоже от приоры ничем не отличается... так то :mrgreen:
как кричал, как кричал уууууу владелец 12-ки про то что Приора, что Калина одно гавно и от 10го семейства ничем не отличаются... теперь, ездя на Калине, говорит, что 12-ка на самом деле гавно и с ПриоройКалиной рядом не валялась ;;-))) ;;-))) ;;-)))
у меня была и 10ка и калина и приора. я тебе всегда это говорил, а ты не верил. узнаешь себя в нем?))
угу я пару лет назад так тоже думал, пока с вами не связался, а так бы до сих пор хаил автоваз :mrgreen:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение Toha »

зубилист писал(а):
Toha писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19039364-c217f.html а вот моя :|
Она же на автомате.
столько сил и турбо мотор. автомат немецкий, думаю норм будет. церато видел как поехал. современные автоматы нормально. а так да, меха урлит. с моторм 1.6 только мкпп.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):
угу я пару лет назад так тоже думал, пока с вами не связался, а так бы до сих пор хаил автоваз :mrgreen:
2 мин. назад
khalal



Томск
Сообщений: 967
от у вас, косорыльщики, отрыв башки начался.
не можете поверить что япошки *****!

я на ниссане за 3 года езды поменял: рулевую рейку, АКПП, стойки, пружины, рычаги подвески НЕСКОЛЬКО РАЗ, рулевые наконечники, тормозные диски, жидкость, шланги

ЖЕСТЬ!
и это у благополучного ниссана)))))))))) кхалал прозрел. и правду пишет, на дроме)))))))
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
зубилист писал(а):
Toha писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19039364-c217f.html а вот моя :|
Она же на автомате.
столько сил и турбо мотор. автомат немецкий, думаю норм будет. церато видел как поехал. современные автоматы нормально. а так да, меха урлит. с моторм 1.6 только мкпп.
у нас на работе есть седан Октавия 1.6 на мехе, владелец не жалуется, грит намано едет :)

ПС: блять, а какая там коробочка мммммм, просто джостик, передачи тык тык, просто песня :)
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение Toha »

АДешник писал(а): у нас на работе есть седан Октавия 1.6 на мехе, владелец не жалуется, грит намано едет :)

ПС: блять, а какая там коробочка мммммм, просто джостик, передачи тык тык, просто песня :)
дааа, недостижимая мечта пока((( Но с другой стороны, куплю ее и буду трястись с ней. а на тазу сел и поехал пох на все. таз рулед! :hi_hi_hi:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
АДешник писал(а):
угу я пару лет назад так тоже думал, пока с вами не связался, а так бы до сих пор хаил автоваз :mrgreen:
2 мин. назад
khalal



Томск
Сообщений: 967
от у вас, косорыльщики, отрыв башки начался.
не можете поверить что япошки *****!

я на ниссане за 3 года езды поменял: рулевую рейку, АКПП, стойки, пружины, рычаги подвески НЕСКОЛЬКО РАЗ, рулевые наконечники, тормозные диски, жидкость, шланги

ЖЕСТЬ!
и это у благополучного ниссана)))))))))) кхалал прозрел. и правду пишет, на дроме)))))))
да любой б\у авто требует вложений, чо уж там :nez-nayu:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Есть предложение собраться на коннекте

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
АДешник писал(а): у нас на работе есть седан Октавия 1.6 на мехе, владелец не жалуется, грит намано едет :)

ПС: блять, а какая там коробочка мммммм, просто джостик, передачи тык тык, просто песня :)
дааа, недостижимая мечта пока((( Но с другой стороны, куплю ее и буду трястись с ней. а на тазу сел и поехал пох на все. таз рулед! :hi_hi_hi:
вот и я так же думаю, ну ее нах пока, надо брать, то что попроще и не так жалко :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость