коннект тазоводов, суббота, 22-00

nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение nikish2002 »

Nachtwandler писал(а):
nikish2002 писал(а):Был.
Слил марку двухлитровому.
Не может быть! у тебя же гонка, которая быстрее приоры!
Путаешь меня с кемто. У меня на автомате, со значительно большей массой, чем приора и незначительно больше л.с. Шансов никаких, разрыв в кузова 3. Даже если приора с холостых поедит, всеровно солью. Хотя если водитель не оч, то может и вровень приедим. Заезжал с новой приорой, парень только купил, пробегу чет в районе 4 тыров. Уехал всего кузова на 2. Вот такой бы с холостых мог бы и не уехать вперед))) Ну либо садить в приорку 3 челов, чтоб вес сравнять) там хз как появлияет)

А чо такто, разве не должен был марку 2-х литровому слить?))))
Я из Томска.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение зубилист »

nikish2002 писал(а):У меня на автомате, со значительно большей массой, чем приора и незначительно больше л.с. Шансов никаких, разрыв в кузова 3. Даже если приора с холостых поедит, всеровно солью.
Я чего-то тебя не пойму. Зачем было покупать такую тачку, которая тазам сливает?
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение nikish2002 »

А я ее что брал специально, чтобы с тазами гонять или с кемто другим на 402 метра?)
Ну захотел поприкалываться - это временно. До этого 2 года ездил, ни с кем не закусывался. 2 года даж не тонировал авто))) не говоря о чемто другом из ништячков))
Когда берешь авто, то не думаешь особо о том как оно едит. Если хочешь погонять, то не 150 сильную машину надо брать, как многие делают и думают, что у них гонка))) все это дет сад... Нормальное надо авто брать, с массой от 1.5 тонн и л.с. от 280 гдето. На полном приводе, с отключаемым передним.
Кстати где ваши тазы другие, кроме приор? Обгоните уже меня, чо правда 13 весит 900 кг?)) и чипованная наказывает приор?)))) А то на коннекте был лишь один таз - приора. Да и то моего соседа, а не из вашего клуба)
Я из Томска.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение Nachtwandler »

nikish2002 писал(а):А я ее что брал специально, чтобы с тазами гонять или с кемто другим на 402 метра?)
Ну захотел поприкалываться - это временно. До этого 2 года ездил, ни с кем не закусывался. 2 года даж не тонировал авто))) не говоря о чемто другом из ништячков))
Когда берешь авто, то не думаешь особо о том как оно едит.
ну почему же? Лично я этот аспект тоже в голове держу. Ну только он называется немного по-другому: соответствие движки автомобилю. Лаче надо 1.8
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение зубилист »

nikish2002 писал(а):А я ее что брал специально, чтобы с тазами гонять или с кемто другим на 402 метра?)
Ну создается впечатление, что ты озабочен гонками.
Зачем тогда все это: "Валы (низовые, не злые), паук (мал.труба, резонатор+банка сток. тихо и незаметно), чип (евро 0, егр офф, рейсинг v.2 от svv)"?
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение зубилист »

А может почитал лачетти-форум о том, как лачетти 1.6 дерут все тазы, и купил ее? :)
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение nikish2002 »

Nachtwandler писал(а):
nikish2002 писал(а):А я ее что брал специально, чтобы с тазами гонять или с кемто другим на 402 метра?)
Ну захотел поприкалываться - это временно. До этого 2 года ездил, ни с кем не закусывался. 2 года даж не тонировал авто))) не говоря о чемто другом из ништячков))
Когда берешь авто, то не думаешь особо о том как оно едит.
ну почему же? Лично я этот аспект тоже в голове держу. Ну только он называется немного по-другому: соответствие движки автомобилю. Лаче надо 1.8
Для чего 1.8? 1.6 на мешалке хватает приору дернуть(коль речь про тазы), если водитель норм. Катался пассажиром, вполне приемлимая динамика для передвижения. Да что там 1.6, на 1.4 лачике ехали с полным салоном (взади 4 сидело), в горку с дальне-клчюевской на мира... нормальные ощущение, едит для своих л.с..
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение nikish2002 »

зубилист писал(а):
nikish2002 писал(а):А я ее что брал специально, чтобы с тазами гонять или с кемто другим на 402 метра?)
Ну создается впечатление, что ты озабочен гонками.
Зачем тогда все это: "Валы (низовые, не злые), паук (мал.труба, резонатор+банка сток. тихо и незаметно), чип (евро 0, егр офф, рейсинг v.2 от svv)"?
Да брось ты. Я даже с 2-х педалей не наваливаю. Коробку жалко.
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение nikish2002 »

Ну что, коннектов у вас не предвидится?
Я из Томска.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение Олег »

nikish2002 писал(а):Да что там 1.6, на 1.4 лачике ехали с полным салоном (взади 4 сидело), в горку с дальне-клчюевской на мира... нормальные ощущение, едит для своих л.с..
1.4 по определению ехать не может, сейчас езжу на хундае i20, газу добавляешь обороты растут а толку 0.
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение Builder »

Олег писал(а):
nikish2002 писал(а):Да что там 1.6, на 1.4 лачике ехали с полным салоном (взади 4 сидело), в горку с дальне-клчюевской на мира... нормальные ощущение, едит для своих л.с..
1.4 по определению ехать не может, сейчас езжу на хундае i20, газу добавляешь обороты растут а толку 0.
Попробуй проехаться на спортбайке с движком 1.4 - мнение поменяешь)
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение nikish2002 »

Олег писал(а):
nikish2002 писал(а):Да что там 1.6, на 1.4 лачике ехали с полным салоном (взади 4 сидело), в горку с дальне-клчюевской на мира... нормальные ощущение, едит для своих л.с..
1.4 по определению ехать не может, сейчас езжу на хундае i20, газу добавляешь обороты растут а толку 0.
Да я тоже так думал, что пздц не едит. Сел в салон, вроде нормально едит... А потом 4 телок на задние сиденье запехали, норм едит. Сам удивился.
Я из Томска.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение Nachtwandler »

nikish2002 писал(а): Да я тоже так думал, что пздц не едит. Сел в салон, вроде нормально едит... А потом 4 телок на задние сиденье запехали, норм едит. Сам удивился.
а это ты с чем сравниваешь?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение АхеТ »

nikish2002, а у тебя в подписи что за Лача появилась?
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: коннект тазоводов, суббота, 22-00

Сообщение Nachtwandler »

АхеТ писал(а):nikish2002, а у тебя в подписи что за Лача появилась?
Ну наверное почитал и захотел Приору.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость