Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Ответить
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение nikish2002 »

АДешник писал(а): видел тут по зиме, как свежая Бэха пятерка ебашила по Кирова, полубоком, но ссука так перла, так перла... какие нахер таскания? что то Никиша пиздит однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мерс лупоглазый этой зимой по комсу передо мной наваливал)) ну как наваливал) я ехал 90, он гдето 110. Раз перестроился, потом второй. Я грю - смотрите, шас разобьется. Третий раз перестроился, занесло, улетел на встречку, там никого не было, пролетел мимо, там забор, повезло, влетел в какойто пролет между собором и там в сугроб.
Еще на сатодеповской 51 вроде этой зимой вышел. Дом смотрел. Смотрю бумер едит, маленький поворот там есть, раз куякс и в столб.
Кореш купил марка 110, 2 литра, бимс. Весной. Навалил при обгоне газку, грит чуть не убился с непривычки.

Ну накуй мне ваши догадки)) Знаю, видел. И как во дворе на заднем приводе мерс на ромном месте прям застрял)))
Я из Томска.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение АДешник »

nikish2002 писал(а):
АДешник писал(а): видел тут по зиме, как свежая Бэха пятерка ебашила по Кирова, полубоком, но ссука так перла, так перла... какие нахер таскания? что то Никиша пиздит однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мерс лупоглазый этой зимой по комсу передо мной наваливал)) ну как наваливал) я ехал 90, он гдето 110. Раз перестроился, потом второй. Я грю - смотрите, шас разобьется. Третий раз перестроился, занесло, улетел на встречку, там никого не было, пролетел мимо, там забор, повезло, влетел в какойто пролет между собором и там в сугроб.
Еще на сатодеповской 51 вроде этой зимой вышел. Дом смотрел. Смотрю бумер едит, маленький поворот там есть, раз куякс и в столб.
Кореш купил марка 110, 2 литра, бимс. Весной. Навалил при обгоне газку, грит чуть не убился с непривычки.

Ну накуй мне ваши догадки)) Знаю, видел. И как во дворе на заднем приводе мерс на ромном месте прям застрял)))
а я не видел, я езжу, купил Космича 4 марта, тогда еще мороза стояли и гололед был, резина была пиздец, лысая не шипованная "снежинка", как видишь езжу до сих пор... думаю тебе не надо объяснять, что такое передний японский привод на механике, в течении трех лет и тут сразу шлеп, советский левый руль с приводом сзади... тут любой Марковник просто отдыхает...
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение nikish2002 »

у меня дед всю жизнь так отьездил на москвиче... спереди летния, на заднем - снежинка.
сейчас на шестерке также ездиет, правда по городу зимой шас совсем не гоняет
Я из Томска.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение АДешник »

nikish2002 писал(а):у меня дед всю жизнь так отьездил на москвиче... спереди летния, на заднем - снежинка.
сейчас на шестерке также ездиет, правда по городу зимой шас совсем не гоняет
и?
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение Приоровод »

У Бумеров и Мерсов в отличие от Марков развесовка идеальная 50:50.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение nikish2002 »

АДешник писал(а):
nikish2002 писал(а):у меня дед всю жизнь так отьездил на москвиче... спереди летния, на заднем - снежинка.
сейчас на шестерке также ездиет, правда по городу зимой шас совсем не гоняет
и?
ничего особенно что ты ездиешь до сих пор
Я из Томска.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение АДешник »

nikish2002 писал(а):
АДешник писал(а):
nikish2002 писал(а):у меня дед всю жизнь так отьездил на москвиче... спереди летния, на заднем - снежинка.
сейчас на шестерке также ездиет, правда по городу зимой шас совсем не гоняет
и?
ничего особенно что ты ездиешь до сих пор
;;-))) ;;-))) ;;-))) иногда возникает такое чувство, что ты читаешь сообщения сквозь монитор
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Новые комплектации Лада Гранта: кондиционер, АБС, АКПП

Сообщение nikish2002 »

иногда я пишу прочитав не полностью сообщения)))
Я из Томска.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robxst и 1 гость