Объем бензобака

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Объем бензобака

Сообщение Toha »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а): А чего ты такой нервный? Я вон в Тольятти когда ездил, так мне похеру было ехал до лампочки, а потом уже начинал высматривать заправки, причем дорога мне была неизвестна. На лампочке можно до 100 км проехать, уж всяко какая-нибудь заправка найдется :)
ну я просто предпочитаю заправляться на брендовых заправках, а неизвестные предпочитаю игнонировать.
я так в Волгоградской обл попал, лампочка загорелась, я на заправку, пока доехал, она не работает слив бенза, до второй липездричество кончилось, а тем временем проехал 50км, следующая сказали за 50км. на лампочке проехал 100км. жуткова-то было. и заправок нет. тогда влезло 38л в бак. самая большая моя заправка, после того как машину с салона забрал)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Объем бензобака

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):тогда влезло 38л в бак. самая большая моя заправка, после того как машину с салона забрал)
Ну, чет мало. У меня частенько по 39-42 литра влезало.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Объем бензобака

Сообщение Toha »

Приоровод писал(а):
Toha писал(а):тогда влезло 38л в бак. самая большая моя заправка, после того как машину с салона забрал)
Ну, чет мало. У меня частенько по 39-42 литра влезало.
на парах не езжу)
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Объем бензобака

Сообщение SeregaFlakon »

Toha писал(а): ну я просто предпочитаю заправляться на брендовых заправках, а неизвестные предпочитаю игнонировать.
я так в Волгоградской обл попал, лампочка загорелась, я на заправку, пока доехал, она не работает слив бенза, до второй липездричество кончилось, а тем временем проехал 50км, следующая сказали за 50км. на лампочке проехал 100км. жуткова-то было. и заправок нет. тогда влезло 38л в бак. самая большая моя заправка, после того как машину с салона забрал)[/quote]
ыыы, мы так в салангу приехали: ночь, лампочка горит уже километров 50, на улице -43 и ближайшая заправка в 70км! от этого места, а в машине жена и маленький ребенок - вот это очкова было
Таз 09 97г
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Объем бензобака

Сообщение анонимно »

Я раньше с собой бутылку 1,5 бензина с собой возил как резерв, пару раз выручала.
Хотя чаще у меня ее выкупали другие потерпевшие :mrgreen:
Белый Форд
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Объем бензобака

Сообщение Олег »

анонимно писал(а):Я раньше с собой бутылку 1,5 бензина с собой возил как резерв, пару раз выручала.
Хотя чаще у меня ее выкупали другие потерпевшие :mrgreen:
о а это идея :bra_vo:
а где набрать? в бутылку ведь не наливают
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Объем бензобака

Сообщение анонимно »

Олег писал(а):
анонимно писал(а):Я раньше с собой бутылку 1,5 бензина с собой возил как резерв, пару раз выручала.
Хотя чаще у меня ее выкупали другие потерпевшие :mrgreen:
о а это идея :bra_vo:
а где набрать? в бутылку ведь не наливают
Самый простой и надежный вариант - купить металлическую канистру 3-5 литров и набрать на заправке.
С бутылкой ведь еще что плохо, пластик разъесть может бензином...
Белый Форд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iaalbertso, Robkpl и 1 гость