Погоняем?)))

Ответить
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Toha »

forsaz писал(а):
nikish2002 писал(а):
Toha писал(а):почитал я бред который тут никиш писал.))))))))) молодец. тролль. поржал от души)
Здарова Антоха)))
Чо как жизнь? Валы поставил?) гг
если и поставил скажет сток))
я чесный. на валах не интересно. там уже все отдохнут. тупо приехать всех порвать не интересно. а интересно именно сток. а никиш и его банда читерят. не буду гоняться с ними)
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Приоровод писал(а):
nikish2002 писал(а):Хотя у них масса всего по 1 т.
А чем ты гордишься то? У тебя та же масса тонна с небольшим как и короллы, витца и т.д.
Ну-ну. Читай тему. У меня 1.3т.
Я из Томска.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение зубилист »

nikish2002 писал(а):Ну-ну. Читай тему. У меня 1.3т.
Скинь фотку свидетельства о регистрации ТС.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Toha писал(а):я вас всех надрол уже по несколько раз мне хватит))) И акцента я драл пока вы тюнячками не занялись. так что приора гонка и ниибет.
Без обид, но это было скорей во снах Антох. Вовсе не гонка приора, едит на свои л.с., не лучше. Лачик не тюненый у Сашки по тех части, а едит явно не хуже тебя. А насчет акцента... Кто-то писал, что на приоре навозил и маркообразного 2.5 , 200 кобыл и фокуса 2 л. Акцент проеп в очередной раз чайнику, а фокус дык ваще от акцента уезжает как нефиг делать.
Вчера катались.
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

зубилист писал(а):
nikish2002 писал(а):Ну-ну. Читай тему. У меня 1.3т.
Скинь фотку свидетельства о регистрации ТС.
Не поверишь же) Скажешь фотошоп) Давай в реале покажу.
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Там расклад примерно такой... 1.4 на палке - около 1.2т, 1.6 на палке около 1.25т, 1.6 на автомате около 1.3т. Думаю даже обьяснять не надо почему такой разброс веса, на 1.4 даж кондера нет.
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Toha писал(а): я чесный. на валах не интересно. там уже все отдохнут. тупо приехать всех порвать не интересно. а интересно именно сток. а никиш и его банда читерят. не буду гоняться с ними)
Ну валы будешь, тогда заедишь с акцентом... Ну или сразу с фокусом. Или нексию найти, попробовать с ней потягаться. Можно конечно будет и с автоматным попробовать, к примеру маркобразным 2.5.
Да брось ты)) В чем читерство?) То что на бензине 95 приезжают и с неполным бака бенза?) Если только так) Запаску даж никто не выкладывал))))
Я из Томска.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Приоровод »

nikish2002 писал(а):Там расклад примерно такой... 1.4 на палке - около 1.2т, 1.6 на палке около 1.25т, 1.6 на автомате около 1.3т. Думаю даже обьяснять не надо почему такой разброс веса, на 1.4 даж кондера нет.

1175 кг Лачетти жхэчбек 1,6 на мехе. Так что не свисти.
Ну автомат добавляет 20-30 кг. Ну пусть 1200. Что это за вес такой? На мешок картошки больше чем у Приоры.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Олег »

ТОха худой - читерит ;;-))) ;;-)))
Тойота - управляй мечтой.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

не начинай по 2 кругу, уже обсудили вес и ссылки были
мешок картошки между прочим понты весит, а между приорой и лачом 200 кг разницы считай
Я из Томска.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Приоровод »

Считай-несчитай, а железо у кореянов всю дорогу было говенным, тонким и быстро гниющим. Наверное как кетаезы на пол положили маты из песка для шумоизоляции, вот и вес появился ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Ну, то то приорка весит 1т. Наверно вообще из дерева выстругали, коль легкая такая. Не зае... одно и тоже по несколько раз обсуждать? Вес обсудили уже. Как едит невыдающи уже тоже обсудили.
Я из Томска.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Toha »

nikish2002 писал(а):
Toha писал(а):я вас всех надрол уже по несколько раз мне хватит))) И акцента я драл пока вы тюнячками не занялись. так что приора гонка и ниибет.
Без обид, но это было скорей во снах Антох. Вовсе не гонка приора, едит на свои л.с., не лучше. Лачик не тюненый у Сашки по тех части, а едит явно не хуже тебя. А насчет акцента... Кто-то писал, что на приоре навозил и маркообразного 2.5 , 200 кобыл и фокуса 2 л. Акцент проеп в очередной раз чайнику, а фокус дык ваще от акцента уезжает как нефиг делать.
Вчера катались.
я сам лично навозил фокуса. спроси у кубика на фтр. я ему на мазде 2 проиграл корпус. а фокусу выиграл половину. Лачеттей кроме Сашки нету едущих. А приоры все едут одинакого.настораживает. Вот сам посуди проигрывать 22г назад 2-3корпуса а нынче выигрывать половину а то и корпус. явно читерство на лицо. с акцентом таже беда. я понимаю еслиб ни с кем не ездил. но эта бадья идет уже 3й год все знают кто и как ездил. а 190сильного марка я отставал на 1-2корпуса. вот и все. а тытут демагогию устроил)))))
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Озвучу свое мнение, чисто непредвзятое.
1. Фокус... Я сам зарубался с фокусом 1.6 и 1.8 на мешалке. Если на первом рулила девушка, то можно списать все на то, что она не умеет скорости тыкать (хотя ездил с ней, наваливает как следует, со старта хорошо ушла). Второй мой кореш вроде нормально тыкал, хз чо у него не едит, мож не обслужен. Вообщем навез я обоих. Так что тот фокус, что ты ездил, скорей всего либо необслуженный, либо человек не умеет скорости тыкать.
Фокус не похож на несток... Что там не сток то может быть, он его только купил. Просто приоровод бывший, задрочен под гонки чувак)))
2. Лачеттей действительно нету, которые гоняли бы. Для инфы.... Начнем с того, что приезжал тип тогда с новосиба на 1.6 с валами, прямой трассой (помнишь наверно), Сашка ему совсем маленько проиграл. Вчера приезжал тип с новосиба на 1.4 со всеми новоротами тоже - валы, прямая трасса и т.п. Сашка его обьехал прилично, я ему проиграл всего 1 кузов. Короче с валами, прямыми трассами некуя лачики не едут... Выходит у сашки турбо чтоли? У него даже паука нет. За счет чего такие приходы у Сашки?
3. Приоры не едут все одинаково. Сам вспомни когда вы приезжали на трех приорах. Ваша же приора церате слила прилично. Я тоже катался с приорами. До 2-х кузовов разницы в заездах.
4. Акцент хз, меня сам он пугает. Валит нереально. Вчера смотрел на него, думал мож валы правда... Обороты очень низкие, работает тихо, на валы непохоже. ХЗ чо с ним, мож легкий очень и тапки на 13 так рулят.
5. Маркообразные так то старые 2.5 - 180 кобыл.. свежие 2.5 - 200 кобыл. Если с двух педалей едит 2.5, то акцент ему проигрывает. Если с 1 педали, то акцент привозит. Фокус 2 л на палке навозит в любом случае маркообразного. Приора ясен пень останет.
Последний раз редактировалось nikish2002 Ср сен 05, 2012 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я из Томска.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Toha »

nikish2002 писал(а):Озвучу свое мнение, чисто непредвзятое.
1. Фокус... Я сам зарубался с фокусом 1.6 и 1.8 на мешалке. Если на первом рулила девушка, то можно списать все на то, что она не умеет скорости тыкать (хотя ездил с ней, наваливает как следует, со старта хорошо ушла). Второй мой кореш вроде нормально тыкал, хз чо у него не едит, мож не обслужен. Вообщем навез я обоих. Так что тот фокус, что ты ездил, скорей всего либо необслуженный, либо человек не умеет скорости тыкать.
Фокус не похож на несток... Что там не сток то может быть, он его только купил. Просто приоровод бывший, задрочен под гонки чувак)))
2. Лачеттей действительно нету, которые гоняли бы. Для инфы.... Начнем с того, что приезжал тип тогда с новосиба на 1.6 с валами, прямой трассой (помнишь наверно), Сашка ему совсем маленько проиграл. Вчера приезжал тип с новосиба на 1.4 со всеми новоротами тоже - валы, прямая трасса и т.п. Сашка его обьехал прилично, я ему проиграл всего 1 кузов. Короче с валами, прямыми трассами некуя лачики не едут... Выходит у сашки турбо чтоли? У него даже паука нет. За счет чего такие приходы у Сашки?
3. Приоры не едут все одинаково. Сам вспомни когда вы приезжали на трех приорах. Ваша же приора церате слила прилично. Я тоже катался с приорами. До 2-х кузовов разницы в заездах.
4. Акцент хз, меня сам он пугает. Валит нереально. Вчера смотрел на него, думал мож валы правда... Обороты очень низкие, работает тихо, на валы непохоже. ХЗ чо с ним, мож легкий очень и тапки на 13 так рулят.
у нас на сайте есть 1.8 фокес он не едет. 2.0 возможно была заминка из-за мокрого покрытия в букс уходил вот и навез. а так он едет норм но не для 2.0. Лачеттю ту я разорвал на 2-3корпуса помню я его с сиба. 1.4 в принципе не о чем без турбины. Приоры едут одинакого в пределах погрешности водителя. А ппро акцент, помнишь я тебе ссыль кидал на кит комплекты для приоры. так там тоже все тихо и гладко и даже глушитель родной. разгон ты видел сам.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость