Погоняем?)))

Ответить
Аватара пользователя
forsaz
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 12:47 pm
Откуда: томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение forsaz »

nikish2002 писал(а):Озвучу свое мнение, чисто непредвзятое.
1. Фокус... Я сам зарубался с фокусом 1.6 и 1.8 на мешалке. Если на первом рулила девушка, то можно списать все на то, что она не умеет скорости тыкать (хотя ездил с ней, наваливает как следует, со старта хорошо ушла). Второй мой кореш вроде нормально тыкал, хз чо у него не едит, мож не обслужен. Вообщем навез я обоих. Так что тот фокус, что ты ездил, скорей всего либо необслуженный, либо человек не умеет скорости тыкать.
Фокус не похож на несток... Что там не сток то может быть, он его только купил. Просто приоровод бывший, задрочен под гонки чувак)))
2. Лачеттей действительно нету, которые гоняли бы. Для инфы.... Начнем с того, что приезжал тип тогда с новосиба на 1.6 с валами, прямой трассой (помнишь наверно), Сашка ему совсем маленько проиграл. Вчера приезжал тип с новосиба на 1.4 со всеми новоротами тоже - валы, прямая трасса и т.п. Сашка его обьехал прилично, я ему проиграл всего 1 кузов. Короче с валами, прямыми трассами некуя лачики не едут... Выходит у сашки турбо чтоли? У него даже паука нет. За счет чего такие приходы у Сашки?
3. Приоры не едут все одинаково. Сам вспомни когда вы приезжали на трех приорах. Ваша же приора церате слила прилично. Я тоже катался с приорами. До 2-х кузовов разницы в заездах.
4. Акцент хз, меня сам он пугает. Валит нереально. Вчера смотрел на него, думал мож валы правда... Обороты очень низкие, работает тихо, на валы непохоже. ХЗ чо с ним, мож легкий очень и тапки на 13 так рулят.
надо было мне с сашкой заехать, интересно сколько солью:) У сани пробег 100щас а приоры все свежие......
вчера стартанул за акцентом и чайником(витали) так вот акцент привез ему пол кузова! акцент 100% не сток имхо!
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

forsaz писал(а):
nikish2002 писал(а):Озвучу свое мнение, чисто непредвзятое.
1. Фокус... Я сам зарубался с фокусом 1.6 и 1.8 на мешалке. Если на первом рулила девушка, то можно списать все на то, что она не умеет скорости тыкать (хотя ездил с ней, наваливает как следует, со старта хорошо ушла). Второй мой кореш вроде нормально тыкал, хз чо у него не едит, мож не обслужен. Вообщем навез я обоих. Так что тот фокус, что ты ездил, скорей всего либо необслуженный, либо человек не умеет скорости тыкать.
Фокус не похож на несток... Что там не сток то может быть, он его только купил. Просто приоровод бывший, задрочен под гонки чувак)))
2. Лачеттей действительно нету, которые гоняли бы. Для инфы.... Начнем с того, что приезжал тип тогда с новосиба на 1.6 с валами, прямой трассой (помнишь наверно), Сашка ему совсем маленько проиграл. Вчера приезжал тип с новосиба на 1.4 со всеми новоротами тоже - валы, прямая трасса и т.п. Сашка его обьехал прилично, я ему проиграл всего 1 кузов. Короче с валами, прямыми трассами некуя лачики не едут... Выходит у сашки турбо чтоли? У него даже паука нет. За счет чего такие приходы у Сашки?
3. Приоры не едут все одинаково. Сам вспомни когда вы приезжали на трех приорах. Ваша же приора церате слила прилично. Я тоже катался с приорами. До 2-х кузовов разницы в заездах.
4. Акцент хз, меня сам он пугает. Валит нереально. Вчера смотрел на него, думал мож валы правда... Обороты очень низкие, работает тихо, на валы непохоже. ХЗ чо с ним, мож легкий очень и тапки на 13 так рулят.
надо было мне с сашкой заехать, интересно сколько солью:) У сани пробег 100щас а приоры все свежие......
вчера стартанул за акцентом и чайником(витали) так вот акцент привез ему пол кузова! акцент 100% не сток имхо!
Ваще то чайника обьехал. Акцент сам сказал, что проиграл в районе кузова.
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Toha писал(а): у нас на сайте есть 1.8 фокес он не едет. 2.0 возможно была заминка из-за мокрого покрытия в букс уходил вот и навез. а так он едет норм но не для 2.0. Лачеттю ту я разорвал на 2-3корпуса помню я его с сиба. 1.4 в принципе не о чем без турбины. Приоры едут одинакого в пределах погрешности водителя. А ппро акцент, помнишь я тебе ссыль кидал на кит комплекты для приоры. так там тоже все тихо и гладко и даже глушитель родной. разгон ты видел сам.
Фокус 2л на палке норм едит. По сырому мы с ним ездили)) Я до 60-80 впереди был) Зацеп тут много мог сыграть.
Про лачетти я эти сказал, что куйня какаято с ними... полная трасса, валы, кулисы, чиповка, а некуя не едут.

Про акцент ничего сказать не могу. Но мне чет не вериться что он какойто кит себе мог поставить... Кит поставил, а денег на резину нет чтоли? Гоняет на шиповке. Уж можно былоб тонировочку хотяб сделать. Как то все по колхозному с ним.
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Насчет того что приоры одинаково едут...
Вот кстати forsaz же может заехать с Саней.
А ты заедь с RTY к примеру или кемнить там из приороводов. Уверен, что разрыв будет одинаковый примерно. Ну т.е. ты от приоровода уедишь на 1-2 кузова. Сашка от неона тоже уежит на 1-2 кузова.
Я из Томска.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Приоровод »

Тоха со мной ездил. Ездим примерно одинаково.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Ну вон пусть forsaz едит с Саней, а ты едь с forsaz потом)
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Ну если есть сомнения какието насчет лачетти... Я с какимто типом ездил, навез его... Сане он потом дал машину свою, Саня меня на его машине дернул)))
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

forsaz , поехали с тобой с ходу?))))
Я из Томска.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Приоровод »

nikish2002 писал(а):Ну вон пусть forsaz едит с Саней, а ты едь с forsaz потом)
Я даже ездить не буду ибо знаю, что соснет он нехило :mrgreen:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
forsaz
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 12:47 pm
Откуда: томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение forsaz »

Приоровод писал(а):
nikish2002 писал(а):Ну вон пусть forsaz едит с Саней, а ты едь с forsaz потом)
Я даже ездить не буду ибо знаю, что соснет он нехило :mrgreen:
нехило это сколько?
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение АхеТ »

Восстание Лачеттиводов прям какое то ;;-))) ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
X/IAM
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:58 am
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение X/IAM »

forsaz писал(а):
Приоровод писал(а):
nikish2002 писал(а):Ну вон пусть forsaz едит с Саней, а ты едь с forsaz потом)
Я даже ездить не буду ибо знаю, что соснет он нехило :mrgreen:
нехило это сколько?
Видимо - в захлёб. ;)
Старый добрый ржавый ХЛАМ. :)
----------------------------------------
;) ВАЗ, еще ВАЗ, а теперь уже ТагАЗ. ;)
Accent (ТагАЗ) МТ3, 2007г (1500см3/102 л.с./МКПП/цвет: темно-серый)
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

Приоровод писал(а):
nikish2002 писал(а):Ну вон пусть forsaz едит с Саней, а ты едь с forsaz потом)
Я даже ездить не буду ибо знаю, что соснет он нехило :mrgreen:
Не больше 2-х кузовов он тебе сольет. Но я в это не верю, ты не проедишь как Тоха.
Я из Томска.
nikish2002
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:48 pm
Автомобиль: нету
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение nikish2002 »

http://photo.qip.ru/users/mortarman/vid ... a869/view/

приора валы выпуск коробка чип онлайн против лачика (тож не простой)
Я из Томска.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Погоняем?)))

Сообщение Приоровод »

nikish2002 писал(а):Не больше 2-х кузовов он тебе сольет. Но я в это не верю, ты не проедишь как Тоха.
У нас куча коннектов была за последние 3 года и уже давно все со всеми ездили и не по одному разу. Ты то что сейчас лепишь и что этим хочешь сказать?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость