французские авто

Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение АхеТ »

Косорыльщики - обезьяны? Согласен :) У косорыльщиков творческое мышление не развито, все по программе делают. У них одна программа - "Косорылки=надежность, иномарка, качество" ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а): ну так то да, в Калине вот ездил, сидухи просто гавно, на их уровне, Москвич космолет :D
Чет ты гонишь. У товарища Калина в люксе, сиденья частично кожей обшиты, так вот сиденья очень удобные.
есть Калина хетчбек люкс, Двенашковода, сиденья ГАВНО :) не надо мне рассказывать :)
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение АДешник »

АхеТ писал(а):Косорыльщики - обезьяны? Согласен :) У косорыльщиков творческое мышление не развито, все по программе делают. У них одна программа - "Косорылки=надежность, иномарка, качество" ;;-)))
как коробас в 12-ке перебирать, это нормально.... а так да ТАЗы надежны ;;-)))
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):
АДешник писал(а): ну так то да, в Калине вот ездил, сидухи просто гавно, на их уровне, Москвич космолет :D
Чет ты гонишь. У товарища Калина в люксе, сиденья частично кожей обшиты, так вот сиденья очень удобные.
есть Калина хетчбек люкс, Двенашковода, сиденья ГАВНО :) не надо мне рассказывать :)
Можешь конкретизировать? В чем гавно то?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
Можешь конкретизировать? В чем гавно то?
ноги от колен и вниз, в воздухе висят, не приятно, в Приоре помница куда лучше :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):
Можешь конкретизировать? В чем гавно то?
ноги от колен и вниз, в воздухе висят, не приятно, в Приоре помница куда лучше :)
Немного не понял, ну да ладно. Ты лучше попробуй в Логане посидеть, вот там сидушки жесть.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение АхеТ »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):
Можешь конкретизировать? В чем гавно то?
ноги от колен и вниз, в воздухе висят, не приятно, в Приоре помница куда лучше :)
В КалинаСпорте сидухи с удлиненным седлом :dan_ser:
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Nachtwandler »

АДешник писал(а):
Nachtwandler писал(а):В общем навернулась у вольво мушьтиплексная проводка, у виду чегодали мне на подмену гибридный цивик 2008-го года на подмену . Первый вердикт - как клепаши яну авто для обезьян, так и клепают.
ключевое слово навернулась... а так да Вольво классный авто ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
так вольва то ли 98-го, то ли 99-го года юыда с пробегом под полляма.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Nachtwandler »

в общем тогда пьяный был (в Белорусии если написано.что пиво Чешское, значит оно варилось в Чехии), а сейчас, пока трезвый жру Картоплянники в Киеве, даю разъяснения:
Ввиду выхода блока управления поворотниками, авто мне заменили на Хонду Цивик Гибрид. Местые. не видевшие япов от неё в восторге -оптитронная панель! Зекала складываются с кнопочки в салоне! Движку не слышно!и прочее и прочее. На границе с незалежной так же интересовались, как автои что я о нём думаю. А думаю я следующее - как клепали япы говно, так и клепают. прежде всего всего всё те же эргономические просчёты: настраивая место под себя, сначало я подумал, что руль не ругулируется по вылету, пока не попробовал толкнуть его от себя -на максимальном приближении к нему приходится тянуться. Авто по документам в РБ стоит 155млн или 600 тыр на наши. но при этом у него нет такой функции на поворотниках, как one touch, когда при одном несильном нажатии на рычахок поворотник делает три нажатия - в условиях РБшных четрыёхполосных "автобанов" это чувствуется особенно сильно. Как и на всех косорыльных япах наклон спинки регулируется рычажком, а не крутилкой - как итог, в движении немного опрокинуть сидение очень сложно. Открвалка багадника как всегда механическая, без кнопки на пульте или дополнительной кнопки на багажнике.И как всегда личинка закисшая - как итог, для открытия багажника приходится бегать к водителю. Как всегда нет БК, зато есть целых два "Трипа", поэтому средний расход не посмотреть. К правде сказать. появиллсь какое-то подобие указателя мгновенного расхода. В квадратиках, билять.
Что касается самой гибридной установки-толку от неё как от козла молока. В отличии от приусовской вариации тут электродивгателя тлько немного помогают при разгоне,так что хавает авто по прикидкам прилично.
А то что гудит тихо-так это просто местные сравнивают с дизелями.
Ну и как вердикт - по мне так лучше за эти деньги купить астру -она на голову будет выше данной хонды.

З.Ы. Единственная вешь, которая понравилась - это круизконтроль. вот только не хватает двухуровневости: трасса/город - в условиях Украинских дорог реальный раздражает постоянно "вножную" устанавливать скорость.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Приоровод »

Япы жгут как всегда. Я то думал, что субару за лям-полтора отсталая потому что субару, а оказывается и хондовцы не дошли до того, чтоб поворотники по 3 раза моргали при одном касании, ржунимагу ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А уж эти рычажки с тросиком для открывания багажника и бензобака вообще доставляют ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А все в премиум метят по ценникам то ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Nachtwandler »

Ура, нашёл как бк управлять - япы его кнопочку додумались под левый воздуховод установить - там где у нормальных авто блок света стоит.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение RTY »

Только что из Греции.
Местный автопарк:
- мерсы весьма б/у
- бумеры чуть свежее
- ситроены самые разные, дальше из франзуцов по распространености - пежо, рено совсем не много.
- таки да, тойоты есть, в основном - ярисы
- джипов мало
- пикапов с удлиненным кузовом много
- косорылок ноль
- тазов ноль
- дачий ноль.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение RTY »

Да, еще. Бенз по 1,799 евро за литр.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Олег »

RTY писал(а):Да, еще. Бенз по 1,799 евро за литр.
для европы это дешево
в турции подороже заправлялся
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: французские авто

Сообщение Nachtwandler »

RTY писал(а):Да, еще. Бенз по 1,799 евро за литр.
В белоруссии 95-й 26 рублей стоит.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость