Про кризис!

Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Дачник »

Да нахуй ему быть царем в такой холодной и неспокойной гавностране... Его Родина Израиль... там все его друзья и знакомые... А раша так... место заработков... Под конец хотел мегасделку совершить на 24 миллиарда долларов... Загнать нашу нефтянку амерам... За это и сел...[/quote]

Поздно посадили ,кое что успел загнать. Я устраивался работать в НПО Геофит ВНК, а сейчас оказывается работаю в шлюмберже. :roll:
:ti_pa:
Аватара пользователя
Yanita
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:57 pm
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Yanita »

из за кризиса не могу носить норковую шапку и дублёнку, всё время боюсь что снимут вечером... :evil:
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение kikimora »

из за кризиса я не могу ебать Дженифер Лопес.
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Приоровод »

kikimora писал(а):из за кризиса я не могу ебать Дженифер Лопес.
Вот жеж ты жжошь аццки :lol: :lol: :lol: Пеши исчо... :lol:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Владелец калины
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:57 pm
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Владелец калины »

Yanita писал(а):из за кризиса не могу носить норковую шапку и дублёнку, всё время боюсь что снимут вечером... :evil:
А чего боишся то?...
Тут случай был... Освободился один из зоны... изголодался по бабам... Зашел в подъезд и хвать первую прохожую своими лапами. Ну та не сильно вырывалась... За прическу наверное переживала... Сказала что под лестницей трахаться не очень удобно, а тремя этажами выше имеются вполне комфортабельные условия... С тех пор и живут вместе...
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Nachtwandler »

Yanita писал(а):из за кризиса не могу носить норковую шапку и дублёнку, всё время боюсь что снимут вечером... :evil:
Гы! Меня больше прикалывает разница кризиса в РФ и Европе:

В Европе проходят забаствовки и акции протеста с требованиями увеличить колличество рабочих мест, увеличение социальных гарантий и заработных плат, а так же помощи местному производству

В РФ проходят митинги с требованиями не ограничивать ввоз б/у ино и прекратить протекционизм местных производств!
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение зубилист »

Ну что.. повторяется ситуация весны 2008г. После которой все помнят что было.
На графиках основных мировых индексов сейчас 2008 год один в один.
Вложения
s&p500.JPG
futsee.JPG
DAX.JPG
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Олег »

а че было весной 2008-го ???
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение зубилист »

Олег писал(а):а че было весной 2008-го ???
Судя по графикам до второй волны кризиса осталось месяц-два, если повторится тот же сценарий :-):
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Олег »

вспомнил :ya_hoo_oo:
я весной машину купил в 2008-м
какраз на день рождение
Иста
поездил пару месяцев и заказал Ипсума
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Олег »

тогда ещё бакс был около 20-ти рублей
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение зубилист »

9 ноября - точка невозврата в развитии европейского долгового кризиса?

На наш взгляд, сегодняшний день с полной уверенностью можно назвать драматичным, а саму дату, 9 ноября, следует запомнить как возможную точку невозврата в развитии европейского долгового кризиса, который, не исключено, все же приведет к развалу еврозоны. Не исключено, что реакция рынков была слишком нервной на перечисляемые ниже новости, тем более что они вполне укладываются в логику последних дней, однако это лишь подтверждает уверенность в том, что наступило время обсуждать наиболее пессимистичные сценарии дальнейшего развития событий.

Начало торгов при этом развивалось по довольно оптимистичному сценарию, а первые часы сессии индексы, как российские, так и европейские, провели на зеленой территории. Все изменилось после скачка доходности 10-летних итальянских гособлигаций выше 7% (в моменте их рост достигал 65 б.п. или 7,31% и выше) на информации об условиях, выставленных Берлускони по поводу своей отставки.

Ситуацию усугубили заявления экономического совета Германии, а также новости о пробуксовках в определении кандидатуры нового премьер-министра Греции. Сообщалось, что вместо знакомого финансовым рынкам бывшего главы греческого центробанка Пападемоса эту должность с большей вероятностью займет президент Европейского суда Василиос Скурис.

Что касается экономического совета Германии, то, по его мнению, в случае, если страны не смогут восстановить свои бюджеты, нельзя исключать распада еврозоны. При этом подтверждалась выказывавшаяся ранее мысль, что Германию ждет рецессия, если долговой кризис не будет преодолен.
Евросоюзу наверное скоро конец придет. Понабрали в него кого ни попадя, теперь думают что делать :)
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Олег »

дом2 посмотри лучше
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение Приоровод »

зубилист писал(а):Евросоюзу наверное скоро конец придет. Понабрали в него кого ни попадя, теперь думают что делать :)
Да им реально надо было думать, а не хватать всех подряд. Греция никогда не отличалась стабильной экономикой. Как она туда попала не понимаю.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Про кризис!

Сообщение зубилист »

Совокупный долг Италии (1.9 трлн евро) превосходит совокупный долг Греции, Португалии и Ирландии в 2.7 раза. EFSF в сегодняшнем виде не справится с итальянскими проблемами. В 2012 году Италии предстоит рефинансировать более 300 млрд. евро своего долга.
Португалия и Греция это были цветочки по сравнению с Италией :-):
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость