А что за обострение у оранженойдов?

Ответить
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение анонимно »

зубилист писал(а):Средняя з/п у школьных учителей 15-18тыс.р.
В политехе доцент с большим стажем 17 на руки получает сейчас, редко 20.
Ректор 500 получает, куча проректоров по 200 примерно.
Наверно в школах нечто похожее, отсюда и 37 средняя.
Типа как средняя температура по больнице :mrgreen:
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Nachtwandler »

Изображение
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение АДешник »

анонимно писал(а):
зубилист писал(а):Средняя з/п у школьных учителей 15-18тыс.р.
В политехе доцент с большим стажем 17 на руки получает сейчас, редко 20.
Ректор 500 получает, куча проректоров по 200 примерно.
Наверно в школах нечто похожее, отсюда и 37 средняя.
Типа как средняя температура по больнице :mrgreen:
так и есть, директор получает 100, завучи по 50... вот и средняя 37 :)
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Nachtwandler »

отрывок из интерью Меньшикова, спецом для АДешника:
Великая Отечественная война стала невероятным подвигом советского народа. Кажется, что к этому подвигу нас вела вся тысячелетняя история России, к этому высочайшему моменту нашей жизни – Победе… Которой мы не захотели, не смогли воспользоваться. Уже через какие-то сорок лет мы получили развалившееся государство. Это итог Победы?.. Сталин не воспитал себе смену. Он был гений, никаких сомнений в этом нет, и тех, кто выполнял его приказы, мы тоже считали очень талантливыми людьми, но когда они оказались предоставлены сами себе…

В итоге советская система к середине 80-х уже была не готова отвечать на вызовы времени. Назрела смена парадигмы общественного развития, но перестройку, к нашему несчастью, возглавили фигуры некрупные, они всё свели к возвращению России в лоно так называемой европейской цивилизации. Свой собственный путь искать не стали…

Самое подлое в этой истории – несправедливость происшедшего. Разрушали страну те, кто делал карьеру на диссертациях о неизбежности построения коммунизма. С какого-то перепугу случайные люди оказались богачами. Теперь они вершат наши судьбы, да ещё и рассказывают, что раньше всё было устроено не так. Хотя сделали себе миллиардные капиталы на том, что построено, создано в советское время!..

Но я понимаю: обратного хода нет. Пусть много недовольных людей, но в СССР они уже не хотят. За право поехать на отдых в Турцию или Египет человек многим готов пожертвовать.

– Мысль о невозможности возвращения прочно внедрена в сознание, это – сложившееся общественное мнение.

– Мне кажется, такую мысль не внедрить, это уже выкристаллизовалось. У Кара-Мурзы, нашего выдающегося современника, одного из самых мощных мыслителей, объяснивших суть и смысл Советской Цивилизации, подмечено, что времена СССР очень много обязанностей накладывали на человека… Произошло развращение – какого чёрта вставать и идти на работу, если хочется быть хозяином своей судьбы, никуда не идти, а остаться дома и полежать. Новая власть продекларировала: живите как заблагорассудится, хотите на помойке питаться – питайтесь, хотите пробиваться – работайте. Но в массе своей люди вообще разучились работать. За нас работают гастарбайтеры.
подписываюсь
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):Ректор 500 получает, куча проректоров по 200 примерно.
По достоверным сведениям от моего директора з/п у Чубика 1,5 мульта в месяц за 2012. И это без учета премии по концу года.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):
анонимно писал(а):Ректор 500 получает, куча проректоров по 200 примерно.
По достоверным сведениям от моего директора з/п у Чубика 1,5 мульта в месяц за 2012. И это без учета премии по концу года.
Все может быть, 2НДФЛ не видел :)
Белый Форд
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Wasiliy »

у кого подпись с лайн авто, у меня антивирь ругается :-):
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а):отрывок из интерью Меньшикова, спецом для АДешника:


подписываюсь
быррр, а я тут при чем? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Toha »

Wasiliy писал(а):у кого подпись с лайн авто, у меня антивирь ругается :-):
+1
Аватара пользователя
X/IAM
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:58 am
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение X/IAM »

Wasiliy писал(а):у кого подпись с лайн авто, у меня антивирь ругается :-):
У Нахта, не видите что ли? :sh_ok: ;;-)))
Старый добрый ржавый ХЛАМ. :)
----------------------------------------
;) ВАЗ, еще ВАЗ, а теперь уже ТагАЗ. ;)
Accent (ТагАЗ) МТ3, 2007г (1500см3/102 л.с./МКПП/цвет: темно-серый)
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Nachtwandler »

аппазиционеры - такие аппазиционеры ))) В одноклассниах залез в одну из тем типа "Хватит кормить кавказ" в группе поддержки навально и толкнул речь по типу: хватит кормить москву. Московский аппазиционер отписался:
Мы простые москвичи ( а таких здесь не мало ....) тоже не испытываем никакой радости от тех законов и порядков что принимает президент и дума ....Скорее наоборот даже. И что бы ваше "сделайте " было реально - надо не простым людям такое предъявлять а власть придержащим !!!Пока мы с вами только в сети порядки наводим . а не в реале так и будет продолжаться...насчёт отчислений в Москву это к вашим губернаторам предъявляйте требования - они заодно . Насчёт Чечни только одно могу сказать - она не отчисляет в Москву ничего - ей аллах ( в лице путина) отчисляет в основном ....Так что же вы не берёте с Чечни пример ? Требуйте с тех кто в силах вас этим обеспечить !!!А вы сами этот режим подпитываете а ругаете огульно всех москвичей ....Так не правильно Андрей...
Класс!
ответить
16:07

Кроме того почему вы считаете что эти подонки нас всех здесь кормят ? Откуда у вас такое понятие что здесь все дармоеды ??? Н а каком основании вы обижаете так всех не разобравшись даже ? На этих 10 млн. тоже проблем такая куча , что вам и не снилось даже. Хорошо там где нас нет - это правильно сказано. Нельзя судить всех по кучке подонков .Так вот пока остальные 130 миллионов будут сидеть ровно на 5 точке - так и будет !!!Вы что этого ещё не поняли ???
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость