А что за обострение у оранженойдов?

Ответить
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):ну почему? Ни КПРФ, ни ЛДПР, ни СРов оранженойдами не считают
Так я вроде об этом и говорю :)
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Nachtwandler »

Builder писал(а): Ну не надо, никто не формирует агрессивно другое мнение в интернетах. Проблема в стране с коррупцией есть? Есть. Большая проблема? Очень большая. Почему Путин ее не решает? Потомучто он сам коррупционер и крышует других коррупционеров. Это все чистейшая правда, а не навязанное кем-то мнение, посмотрите на наши дороги, медицину. Дело-то как раз в том, что не требуется сидеть в интернетах, чтобы понять, какие у страны есть проблемы и почему они не решаются (и не будут решаться, потому что пчелы против меда никогда не попрут).
простая аналогия - во времена Сталина реально были перегибы на местах, была дурость бюракратии и прочее. Отсюда можно ли считать Власова и РОА борцами с большевизмом?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Nachtwandler »

Builder писал(а): Нет, лучше лучше и дальше с заткнутой жопой пытаться срать, и не надо разбираться, почему ничего не выходит.
ещё лучше выйти под знамёнами солидарности и требовать отставки Путина - типа он уйдёт и всё наладится. Так получается что ли?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Builder »

Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Нет, лучше лучше и дальше с заткнутой жопой пытаться срать, и не надо разбираться, почему ничего не выходит.
ещё лучше выйти под знамёнами солидарности и требовать отставки Путина - типа он уйдёт и всё наладится. Так получается что ли?
Пока он не уйдет - точно ничего не получится, все коррупционные схемы замыкаются на него, так что он должен уйти обязательно - чего и требуют митингующие. А что будет после того, как он уйдет - это дело другое.
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Builder »

Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Ну не надо, никто не формирует агрессивно другое мнение в интернетах. Проблема в стране с коррупцией есть? Есть. Большая проблема? Очень большая. Почему Путин ее не решает? Потомучто он сам коррупционер и крышует других коррупционеров. Это все чистейшая правда, а не навязанное кем-то мнение, посмотрите на наши дороги, медицину. Дело-то как раз в том, что не требуется сидеть в интернетах, чтобы понять, какие у страны есть проблемы и почему они не решаются (и не будут решаться, потому что пчелы против меда никогда не попрут).
простая аналогия - во времена Сталина реально были перегибы на местах, была дурость бюракратии и прочее. Отсюда можно ли считать Власова и РОА борцами с большевизмом?
Тогда была война, не путай желтое с колючим.
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Nachtwandler »

Builder писал(а): Пока он не уйдет - точно ничего не получится, все коррупционные схемы замыкаются на него, так что он должен уйти обязательно - чего и требуют митингующие. А что будет после того, как он уйдет - это дело другое.
ну да, это реально конструктив - авось станет лучше?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Builder »

Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Пока он не уйдет - точно ничего не получится, все коррупционные схемы замыкаются на него, так что он должен уйти обязательно - чего и требуют митингующие. А что будет после того, как он уйдет - это дело другое.
ну да, это реально конструктив - авось станет лучше?
Ну у тебя странная логика - человек сидит в тюрьме и не выходит только по тому, что думает, а как я на свободе проживу...
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Builder »

Если бы Путин хотяб делал что-то в нужном направлении - т.е. пересажал бы всех коррупционеров, поконфисковывал бы все нетрудовые заработки у госслужащих, расследовал бы все хищения, откаты и т.д. Но он этого делать не хочет, ибо он сам с России качает деньги в космических масштабах. Вот и зачем нам такой президент? Куда он приведет Россию? К окончательному упадку? Я это уже наблюдаю, и к 2024му, когда закончатся его полномочия, Россия будет высосана досуха.
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Nachtwandler »

Builder писал(а): Ну у тебя странная логика - человек сидит в тюрьме и не выходит только по тому, что думает, а как я на свободе проживу...
ну ушёл путин - остались Зюганов, Жириновский, Прохоров, и ещё от СРов. С ними лучше будет?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Builder »

Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Ну у тебя странная логика - человек сидит в тюрьме и не выходит только по тому, что думает, а как я на свободе проживу...
ну ушёл путин - остались Зюганов, Жириновский, Прохоров, и ещё от СРов. С ними лучше будет?
Если будет Зюганов - я практически уверен, что будет лучше, насчет остальных не знаю, Жириновский свой бизнес начнет, как наверное и Прохоров.
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Ну у тебя странная логика - человек сидит в тюрьме и не выходит только по тому, что думает, а как я на свободе проживу...
ну ушёл путин - остались Зюганов, Жириновский, Прохоров, и ещё от СРов. С ними лучше будет?
С Зюгановым было бы полюбому лучше.
У него была хорошая предвыборная программа, с описанием конкретных действий по улучшению ситуации в стране и сроков их исполнения.
У Путина не было такой программы, одна вода, соответственно и спросить с него нечего.
Но это все в прошлом теперь, никуда Путин не уйдет и для Зюганова это был последний шанс.
Белый Форд
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Wasiliy »

Builder писал(а):
Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Ну у тебя странная логика - человек сидит в тюрьме и не выходит только по тому, что думает, а как я на свободе проживу...
ну ушёл путин - остались Зюганов, Жириновский, Прохоров, и ещё от СРов. С ними лучше будет?
Если будет Зюганов - я практически уверен, что будет лучше, насчет остальных не знаю, Жириновский свой бизнес начнет, как наверное и Прохоров.
а Зюганов на пенсию и внукам не начнет зрабатывать? :-):
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение Builder »

Wasiliy писал(а): а Зюганов на пенсию и внукам не начнет зрабатывать? :-):
Сомневаюсь, сколько он на виду, ничего грандиозного не проворачивал, да и живет по сравнению с другими политиками небогато.
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение khalal »

какая программа у зюганова? национализация? только я никак не могу понять какие компании именно он хочет национализировать
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: А что за обострение у оранженойдов?

Сообщение RTY »

Builder писал(а): Ну не надо, никто не формирует агрессивно другое мнение в интернетах. Проблема в стране с коррупцией есть? Есть. Большая проблема? Очень большая. Почему Путин ее не решает? Потомучто он сам коррупционер и крышует других коррупционеров. Это все чистейшая правда, а не навязанное кем-то мнение, посмотрите на наши дороги, медицину. Дело-то как раз в том, что не требуется сидеть в интернетах, чтобы понять, какие у страны есть проблемы и почему они не решаются (и не будут решаться, потому что пчелы против меда никогда не попрут).
Видел, как заносят? Знаешь расклады по каждому фигуранту?
Коррупция сейчас такова, что она полностью выполняет роль государственного регулирования и внутригосударственных коммуникаций. Само по себе это плохо, но организму плохо от плохой крови, но без крови совсем никак. Чем заменить данную реальность, что бы не стало хуже? Террор? Полное разрушение государственного регулирования? Гражданская война? Да, каждый пункт снизит коррупцию, но не потому, что станут жить по закону, а потому, что не станет экономической базы для коррупции в таких объемах, в которых она сейчас. То есть проще говоря, сегодня кредитный фокус и откат в 20 % с заказа на строительство дороги и куча заинтересованных людей участвует в движухе, завтра доширак и отсутствие заказов и откатов, и полная безинциативность. Коррупция снизилась, ура.


ПС: На всякий случай - сколько стоит закрышевать киоск у Путина?
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость