Будущее

АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Будущее

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а):опять двадцать пять... если не будет Путена, будет лучше?
Я так понял, что только Путин может рулить страной? Он единственный и неповторимый? Ясно солнышко, да?
да почему только он то? может и другой, только вот нет его, другого... вернее все сделано, что бы его не было :)
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Будущее

Сообщение анонимно »

АДешник писал(а):смысл в чем, мое ИМХО, лет через 10 будет назначен приемник, и я думаю - это будет не Дима, за эти 10 лет, у нас так оппозиции и не будет, так что терпите и радуйтесь, что совсем не голодаем :mrgreen:
Оппозиции теперь совсем не будет, не дадут вылезти, механизмы для этого отлажены и опробованы неоднократно. Либо это будет марионеточная управляемая оппозиция. До мартовских выборов еще были шансы у коммунистов, теперь все, хана.
Кстати насчет преемника, в новостях передали Путин Сердюкова снял, назначил Шойгу министром обороны...
Белый Форд
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Будущее

Сообщение khalal »

уже много сообщений назад я все прошу фамилию!
кстати сердюкова сняли. новый мин обороны - шойгу
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Будущее

Сообщение АДешник »

анонимно писал(а):
АДешник писал(а):смысл в чем, мое ИМХО, лет через 10 будет назначен приемник, и я думаю - это будет не Дима, за эти 10 лет, у нас так оппозиции и не будет, так что терпите и радуйтесь, что совсем не голодаем :mrgreen:
Оппозиции теперь совсем не будет, не дадут вылезти, механизмы для этого отлажены и опробованы неоднократно. Либо это будет марионеточная управляемая оппозиция. До мартовских выборов еще были шансы у коммунистов, теперь все, хана.
Кстати насчет преемника, в новостях передали Путин Сердюкова снял, назначил Шойгу министром обороны...
ну ему 57 лет, думаю для преемника староват...
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Будущее

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):в новостях передали Путин Сердюкова снял, назначил Шойгу министром обороны...
Считаю, что в данном случае он все правильно сделал, Сердюкова давно пора было гнать.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Будущее

Сообщение АхеТ »

Сердюков так то вообще про армию никакого представления ранее не имел... Он знал только то, что там танки есть :)
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Будущее

Сообщение Nachtwandler »

Builder писал(а):
АДешник писал(а):опять двадцать пять... если не будет Путена, будет лучше?
Смотря кто придет к власти, может будет так же, может лучше, может хуже. На самом деле граждане прекрасно смогут организовать и выбрать себе хорошую власть. А путен - это далеко не самое лучшее, что может быть у руля в России.
но и далеко не самое худшее, что б на авось требовать снимать.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость