Гаишник на дороге

Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Гаишник на дороге

Сообщение student »

не так давно еду по иркутскому во втором ряду в сторону выезда из города... в районе октябрьского рынка нашу небольшую колонну справа обогнал гаишник и перестроился спереди всех... все бы ничего, НО... резко все останавливаемся, и так как я был последний, перестраиваюсь в правый ряд и оббъезжаю препядствие... что же я вижу.. наш "флагман" сбил тетеньку... ни в чем неповинную... ладно что там нет переходного пешехода, ну надо же быть бдительней, от нас то они это требуют, а сами.... привелигерованная масса приближенная к богу?!... ваши мысли
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение анонимно »

привелигерованная масса приближенная к богу?!...
Именно так многие из них о себе и думают. Часто вижу как гаишники, чтобы объехать пробку по встречке/проехать на красный просто включают мигалку и едут, потом сразу выключают.
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение Nachtwandler »

student писал(а):не так давно еду по иркутскому во втором ряду в сторону выезда из города... в районе октябрьского рынка нашу небольшую колонну справа обогнал гаишник и перестроился спереди всех... все бы ничего, НО... резко все останавливаемся, и так как я был последний, перестраиваюсь в правый ряд и оббъезжаю препядствие... что же я вижу.. наш "флагман" сбил тетеньку... ни в чем неповинную... ладно что там нет переходного пешехода, ну надо же быть бдительней, от нас то они это требуют, а сами.... привелигерованная масса приближенная к богу?!... ваши мысли
Мои мысли - с тётеньки сыскать возмещение на ремонт авто.

З.Ы. Недавно еду по Новосибирской - там знак 40 висит, но я по привычке 60 еду. Вообщем тормознули. Так вот, пока у них в авто сидел они стопонули и оформили ДВУХ пешеходов за переход дороги в неположенном месте!

Может это после твоего случая до них дошло, что пешиков тоже пора к культуре перехода проезжей части приобщать?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение student »

но ведь за это их должны ну если не е...ть, то хотя бы поёб..ть..(других слов не подберу).. кто они вообще такие... простые люди, натянувшие погоны, взявшие зебрин хвост в руки - это необходимое и достаточное условие канонизации?!
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение student »

да, и на ТУСУРе на ленина пешеходов ловят, я не против этого... но давить то зачем?! они же и пьяные и обкуренные ездят, а как остановят, так сразу: "Че пил, че курил"... как будто все такие, как они
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение Nachtwandler »

student писал(а):но ведь за это их должны ну если не е...ть, то хотя бы поёб..ть..(других слов не подберу).. кто они вообще такие... простые люди, натянувшие погоны, взявшие зебрин хвост в руки - это необходимое и достаточное условие канонизации?!
Ты на себя это примерь - собъёшь тётеньку которая попёрлась в неположенном месте - что делать будешь-то? Голову пеплом посыпать?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение student »

встречал этих тетенек на дороге, и не только тетенек... ничего, вижу этих "счастливчиков" заранее, либо быстрее проехать, либо пропустить, пусть ступает с богом
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение Nachtwandler »

student писал(а):встречал этих тетенек на дороге, и не только тетенек... ничего, вижу этих "счастливчиков" заранее, либо быстрее проехать, либо пропустить, пусть ступает с богом
Ты наверное действительно "студент" и ездишь недавно, раз думаешь, что видешь всех дебилов заранее.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение student »

студентом меня со студенческих годов величают.... если что, то в следующем году пора менять ВУ ... десять лет прошло уже ... да и до получения ВУ ездил не боялся, как то меньше было гаишников, и можно было передвигаться без проблем
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение Nachtwandler »

student писал(а):студентом меня со студенческих годов величают.... если что, то в следующем году пора менять ВУ ... десять лет прошло уже ... да и до получения ВУ ездил не боялся, как то меньше было гаишников, и можно было передвигаться без проблем
Ну хз. у меня недавно случай был - по нахимова еду. Впереди около ментовки останавливается автобус и начинает высаживать пассажиров. Часть из них тут же начинает переходить дорогу (по пешеходному переходу). Вообщем я притормаживаю и начинаю двигаться накатом( что б не останавливаться лишний раз)

автобус отъезжает часть пассажиров продолжает переходить. Один стоит на остановке. Как только все перешли - я добавляю газа, предполагая, что все желающие уже перешли. И как только приближаюсь к пп вот этот один стоящий все же решается переходить - оттормаживался на юз.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение student »

это "задумчивые бесы"... находу сочиняют стихи, думают что спиз..ть жене, как отблагодарить любовницу,.... а до дороги им вообще, как и до всего мира.
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение student »

если в магазине (не супермаркет) попадется такой перед тобой, у кассы начинается выбор: покажите кефир, ой, нет, я с него дрищу; а покажите хлеб, ой, нет, дома еще есть.... порой так и хочется сказать : "ПИЗ...УЙ домой, пришли кого нить адекватного"
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
student
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение student »

и еще есть тема.. что за прикол, объясните мне: в вечернее время (сумерки) пристроиться сзади, ехать, а потом включить мигалки и орать в свой мегафон "водитель кобылы, прижмитесь вправо и остановитесь"... а ничего не делал, просто ехал домой. проверят документы и "счастливого пути".. да нах мне их такие пожелания
... бесконечного спектакля быть свидетелем немым ...
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение Wasiliy »

вроде как они не имеют право просто так останавливать машину, если ни сводок никаких ни нарушений, только на стационарных постах, читал книжечку одну(все хочу себе купить) название точное не помню, узнаю обязательно, в общем помощь водителю в разных ситуациях
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Гаишник на дороге

Сообщение + »

видать, ведешь себя подозрительно.
за последний год меня не на посту остановили раза два.
один раз - что пешиков не пропустил. и то отделался внушением.
да и на посту нечасто стопают.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость